Прочие взаимоотношения
Доброе..!!Еще раз..убедилась,что все проблемы из за непонимания..!!А вы согласны..,что одно слово..может все изменить?
С тобой трудно не согласится.
* Flamingo*
Доброе..!!Всегда тебе..рада..!!
Согласна. Но знаешь в чем беда, не хочет человек часто идти на разговор, чтобы именно непонятное слово ему объяснили. Прикрываясь своей "гордостью" так называемой. Хотя с другой стороны, это просто комплекс напополам с высокомерием. Как же... лучше пусть так, как он (она) понял... но переспрашивать не буду.
* Flamingo*
Доброго..родная..!!Удачного дня..!!
спасибо за дополнение...) ) теперь полностью согласна!))
если это все НАСТОЛЬКО хрупкое... то да.. может))))
Ну если не все, то большая часть - точно! ))))))))))
Не изменяют.. . только ТЕ слова, которые Нам безразличны.. . Мы друг от друга ждём всегда.. . доверия к Себе, к Своей судьбе и забываем Мы о том, что не касается Нас лично !!!Доверься Мне, а я Тебе и будет всё ОТЛИЧНО !!!
На 100% согласна! !
Понимание обязательно во всём! !
Доброго утречка!!
Понимание обязательно во всём! !
Доброго утречка!!
ты о чем? непонимаю
Да
согласен согласен .как то потом сам себя венишъ за это слово или ...
Доброе! Если это слово что-то в себе несет (эмоциональное) , то конечно.... да кстати визави, тоже должен хотеть понять!!!
Да, это конечно!! ! Одно слово может сломать дружбу навсегда, как в моем случае. И у меня это было то, как я действительно думаю, а ни неправильно понятое
Согласен. Поэтому нам даны мозги. Надо думать, что говорить. А то ненароком можно создать проблемы.