Прочие взаимоотношения

депрессняк достает периодически, делаеш добро, а получаеш зло ПОЧЕМУУУУУУУУУУУУУ

видимо, делаешь добро для себя. а не для другого.. не нужно это ему! злится! вот и зло...
Николай Ткаченко
Лучший ответ
такова жизнь..
Анна Кириченко
Я раньше тоже так переживала... пока не поняла... что важно чтобы ты сама делала добро людям... а уж как они отвечают пусть остается на их совести.. им с этим жить!
Мага Исаев
делай добро и забывай об этом.
Рафаил Жаналин
Потому что правильно говорят: "Делай добро и бросай его в воду... " В том смысле, что не жди ничего взамен!
Ольга Реберг
Да, бывает так. Делаешь одно, а отдачи либо нет, либо противоположная. Ответить на этот вопрос не могу, но мне кажетяся, наверное не тому делаем добро.
Юрий Бацанов
Дууууууууууура!
люди злые пошли...
Yamil Davudov
Почему что...
Кристина Ким
а ты делай добро и не жди в замен ничего а ты ждешь а потом плачешь как же так то вот делала а мне фиг.. . надо меняться.... как я написал это и больше сюда незашел а пошел отвечать на другие вопросы
Gaziza Jaksybekova
Народная мудрость: не делай добра, не будет зла.. . К сожалению, это так. Мудр народ.
Олег Матросов
Делаешь добро для идиотов.
Не делай добро, не будешь зла получать, все соответственно!
Kharenko Nikita
Прежде, чем делать добро человеку - оцени его на 100%. А в общем, старайся не ждать чего-то взамен, тем более добро!
ты такая не одна.. . нас мало мы добрый а ОНИ гады злые)))