Прочие взаимоотношения

и почему мне так не везёт в жизни?..

я мечтала стать певицей, но у меня совсем нет голоса.. .

я обожаю фотографироваться, но мои внешние данные не дают хороших фото.. .

я люблю улыбаться и смеяться, но мои кривые зубы и выдающаяся нижняя челюсть всё сводят на нет.. .

обожаю собранные назад волосы, но у меня слишком большой лоб и длинное вытянутое лицо - нужна пышная причёска и чёлка.. .

хочу купаться во внимании людей, но совершенно не обладают обаянием, шармом и остроумием.. .

такое ощущение, что всё, что мне нравится - противопоказано. а что получается - абсолютно не интересует.. .

уже и "Секрет" пересмотрела ни 1 раз, и Зеланда прочитала.. . помогает на пару дней.. . максимум - на пару недель.. . а потом опять. . стоит увидеть чьи-то чужие успехи в названных областях и хочется всё разнести вокруг.. .

у меня нет денег на спортзалы, парикмахерские, хорошую одежду и т. д.. . спортом занималась дома какое-то время.. . стригусь сама.. . в поисках работы.. . но везде срывается.. .

вышла замуж, даже высшее получила.. .

Я пытаюсь мыслить позитивно, не сравнивать себя ни с кем, не раздражаться по поводу и без.. . в общем, как учили в книге и фильме.. . я же говорю.. . получается.. . но на некоторое время.. . недавно вот увидела проф. фотки одной девки, которую ненавижу.. . и как все её хвалят, засыпают комплиментами.. . аж слёзы навернулись...
1. Раз замуж вышла - значит не страшная без обаяния. Значит всё же что-то есть. Мужчина на пустом месте ни когда не жениться.
2. Высшее получила - значит есть и способности, и усидчивость. А усидчивость - это очень важно.
3. хотите быть красивой? А вы попробуйте быть рядом с красотой и сама её создавать. Стать тем же фотографом или визажистом.. . И наслаждайтесь той красотой, которую создаёте Вы! Создавать сложнее, чем получить от природы.
Ali Osman
Лучший ответ
Для начала имя смени, фото красотки вывеси и повышай свою самооценку здесь. Пишешь ты хорошо, все красиво и понятно объясняешь. У тебя получится. Пообщайся в Ответах и самооценка подскочит !!!У Собчак же получилось ...
тебе повезло в одном... у тебя дохрена свободного времени, что бы следить за тем... у кого, чего и как в жизни сложилось..
может вы слишком к себе не справедливы))) ) не везет сейчас повезет позже.... у вас все впереди. . надо только в это верить и этого хотеть....
Нурmiлек Isмagulov
просто жить без интервью попробуй-роди мужу сына. займись ещё чем-нибудь. пускай твоей счастливой жизни завидуют девчонки прошедшие через конкурсный диван....
Павел Сыркин
я люблю улыбаться и смеяться, но мои кривые зубы и выдающаяся нижняя челюсть всё сводят на нет.. . (c)

Сапчаг - ты?
Забудь о других и удели себе внимание ради себя самой и люби себя такую..
Sub-Zero Terminator
Потому, что ты такая...
Однако Вы уже нащупали путь исправления, шагайте дальше.
Samat Sadabaev
кому то хуже чем вам, нужно помнить об этом!
не гундось и возьми себя в руки...
Аня Роднина
всё будет...
Хрюня, ты не одна такая.
как все запущено... .
я в шоке!
Вы сами для себя негатив..) )
Во первых смените Ник.. И полюбите себя. .
И увидите.. что не так страшен черт.. как его малюют..))
У Вас фантастический шарм и явные способности в фантастике - я бы на Вашем месте за фантастику бы взялся, у меня спонтанно и НИК для Вас - Айзек Азимов в юбке
ты Хрюня потому что
дорогая.. вот если ты уберёшь все "НО" из своей жизни и научишься жить на полную катушку, не дергая себя по пустякам, то вероятно, придет к тебе и успех, и счастье)))... Удачи тебе!.. и полюби себя, какая есть.. иначе тяжело тебе придется..
Тяжелый случай, но из описанного сделала выводы что ВЫ сами же приписываете куча несуществующих минусов. Надо же, на сколько надо не любить себя чтоб на столько раскритиковатьтак жестоко...))))))))))
Попробуй кого-нибудь прокатить.
Ну вот я прочла что тут написано. вывешивать сюда фотки.. ето вообще не каждый сильный человек вынесет))) оценят оч критично) сам себе рад не будешь) я сюда тож никогда не выставлю, так как не считаю что здесь царит объективность. совсем не считаю так что не думай расстраиваться по етому поводу! знаешь.. оттого что ты любишь фоткаться, ето хорошо, если ..вообще делай все что тебе нравится! а кому ето ненравится - ето не твое дело! ето их проблемы. тебя просто никоум еще не удалось сфотографировать хорошо, а ты уже огорчаешься! Ты чаще замечаешь свои минусы. а зачем. лучше почаще себя хвали! лучше замечай плюсы. я уверена, что они у тебя есть. ты уже добилась много, о чем другие пока только мечтают. вобщем не останавливайся в своем личностом росте и верь в себя. Удачи
R A
А ты у родителей спроси. Ведь прежде, чем рожать детей нужно было посмотреть в зеркало. Остаётся только развивать внутренний мир и учиться дружить. Когда - нибудь дружба перерастёт в любовь.
и чего париться? Если не можешь жить как хочешь-живи как можешь.
Какие твои годы, всё в тоих руках!! ! Задайся целью и вперёд!
Андрей Бусс
если есть семья - то все остальное ерунда
Валерий Шек
Вы, и только Вы являетесь источником своих проблем. Нех всех вокруг винить в своих проблемах. Вы хотите чего то добиться? Тогда встань и иди сама возьми. Никто тебе ничего на блюдечке не принесёт - не обязанны.. .
Успехов.
Вы знаете милая Хрюня, это только с виду кажется, что успех это просто, а на самом деле это каждодневный труд. В "Секрете" конечно хорошо показано как работает намерение, но ведь, над этим тоже надо работать. Каждый день надо себя настраивать на успех.

У меня раньше тоже было так же как у Вас, зависть буквально душила и знаете чем это кончилось? Тяжелым, неизлечимым заболеванием. Не загоняйте себя в эти тиски, ибо зависть и обида, развиваются в теле болезнями, которые потом очень тяжело вылечить.
Вот вы говорите - я с собой работаю, но помогает на пару дней. Так вы должны постоянно над собой работать, ибо только постоянная работа (если имеется некая постоянная проблема, затрудняющая жизнь) даст вам желаемый результат. И еще: не зацикливайтесь на чем-то одном (в вашем случае - это быть популярной) . В мире есть много интересных вещей, которыми можно заняться.
Я тоже хотела стать певицей. Но у меня не хватило терпения выучиться вокалу, в итоге у меня лишь месяц вокала и не исполнившаяся мечта.
Но я не унываю: я сумела найти этому альтернативу. Желаю и вам того же.
Вы сочинительница! Агата Кристи какая-то.
Низкая самооценка.. . ниже плинтуса. Когда прочитал у меня появился вопрос: зачем читал? Помогать девушке, у которой лицо, как у крокодила, про челюсть молчу, на фото не влазит, ничего не может добиться, копейки не может заработать.. . Это ты придумала, завязывай. А то действительно никто из людей, нормальных, к тебе не потянуться....
привет :) Прочиталь твоё крик души! Ну ничего такого страшного, муж же всё такие есть !!!И высшее это уже достижение !!!
А то что петь неумеешь ты это зря !!!Люди если и рождаються с голосом, то его нужно постоянно каждый день по нескольку часов тренировать и развивать! Ты не думай что та девчонка про которую ты писала, прям взяла и запела как оперная певица !!!НЕТ! Долговременные тренировки. У неё просто есть цель в жизни! Одного желания как ты говоришь Мало !!!
То что касаеться воторгафирования. Да эта не у тебя одной !!!Вот ты описала себя и думаешь ты не фотогенична, да успокойся :) Если тебя фоткал безрукий и напрочь лешённый фантазии фотограф то ненадо всё валить на свою внешность !!!К любому типу людей можно найти подход и необязательно делать фото сесию на "пляже" как это уже задолбало изрядно. Как буд-то весь Мир так и жаждет смотреть на женщин в купальниках. Напротив !!!Непереживай всё тип-топ ))))

На счёт улыбки. У меня до недавнего времени очень сильно выделялись клыки на верхней челюсти и улыбка была неахти! Но мне было по. ую на всех окружающих что они думают и нравиться им это или нет ))))))))

Прежде всего ты должна любить себя !!!И только себя !!!
Незавидуй другим. Тебе от этого выгоды никакой, тока нервы испортишь и станешь дёрганой =))))

Но а что бы люди к тебе тянулись, прежде всего ненадо их ненавидеть за то что они краше тебя или более успешны. Будь общительной и позитивной. Тут ненужно никакое обояние ))) Главное прислушиваться к тому что тебе говорят. Но ненужно следовать их советам, потому как правило люди советуют то что сами бы никогда не сделали.
Будь сама собой - это главное !!!)))) Удачи тебе !!!
Начни с имени-смени имидж!
ложись и помирай, а че еще осталось?
на земле должны остаться только красивые и успешные. тебе то куда? со свиным рылом в калашный ряд.
стыдобища человек не может распорядиться своей жизнью.
* *
Человек получает от жизни ровно столько, сколько заслуживает. Нечего на нее пенять. Она у всех одинаковая (мир ко всем одинаково справедлив, или не справедлив, как вам больше нравится) =))) Нужно подробнее? Я даю консультации на сайте платно-бесплатных консультаций paidconsult...
зачем вы жалеете сидите себя?? ? может надо действовать?!!! а то прям все идеальны....
к психологу
Можно по подробнее об этом""Секрет" пересмотрела ни 1 раз, и Зеланда прочитала" ??Хочу что-нить по повышению самооценки...
Сергей Бубнов
Меньше надо внимания обрещать на других, будьте сами собой и все . Помоему у вас низкая самооценка. Многие люди сами себе не нравятся ну и что же и ничего живут. Все будет хорошо.
Wladimir Iwotschkin
Не задавай такой вопрос: "Почему? ", задай вопрос "Ради чего? ". А это значит настанет ТВОЙ ДЕНЬ! Просто верь в себя и жди. Но не сидя на диване.. . И всё!
Больше уверенности в себе
Девушка, извините, но вы вы такая тупая.. . Вы просто дура)) ) Я зашла все же в вопрос, где ваша фотка и фотка той бедняжки, которую вы тут хаете уже весь год.. . не понимаю, вы же красивая, зачем вам это надо? И ей не уступаете.. . Просто не всякая красавица сможет доказать другим свою красоту показать ее и самой быть уверенной и не всякая талантливая сособна открыть другим свой талант потому что ей кажется что его нет.. . А многие их открывают и становятся известными, хотя вообще ничего из себя не представляют, но им во благо уверенность в себе. Все-таки я онимаю, что уверенность в себе - это качество, которое встречается все реже и реже.
А что касается фотогеничности, то.. . Что бы быть супер подходящей для фото.. . Тут мало одной фотогеничности и ровных зубов, тут должно быть особенное качество, им даже не все в голливуде обладают, сколько девушек моделей и на них в жизни даже внимания не обращают, потому что они обычные, просто обладают этим качеством, и сколько девушек на чьи фотографии нсмотря ничего не испытываешь, а вжизни от них башню сносит - такие красавицы, не зря же говорят, что красивых девушек не берут в фотомодели, в основном это девушки с обычной внешностью, которых на фото можно сделать такими, какие другим в жизни выглядят. Но и выгляждеть в жизни такой недостаточно, если девушка не уверенна в своей красоте, то и другеи будут думать, что она простушка.. . Или если ты знаешь себе цену то обязательно будут те, кто нанут завидовать и в таком дерьме ихзваляют, что девушка и сама может начать считать себя непонятно кем остосйным. А высокий лоб или кривые зубы.. . У Скарлет Йохансон кривые зубы (нижняя челюсть) и что? Все равно красивая! У моей соседки кривые зубы, но она красивая. Это в ней даже как изюминка, если бы у нее были обычные зубы, ровные, онастала бы примитивнее. А петь, на самом деле не так уж много людей с заоминающимися голосами и кто хорошо оют вроде Темниковой или Бейонс, ну, и что поют себе сколько заблогорасудится. Петь могут все, другие дело, что голосбудет обычно звучать и непримичательно, есть деньги, есть связи - вперед мжно и попеть. А парикмахерская.. . Ну. что ж.. . придется самой уметь все делать, раз денег нет.. . Ни у вас, ни у мужа.. . А спорт.. . Наушники от плеера в уши и в парк - большенство так и делают! Вы просто совсем не мудрая, никому нельзя говорить о том, что что-то не так или что-то вас неустраивает.. .
"Улыбайтесь -это всех раздражает! "...
Говорите всем... Что вы и так от природы хороши, какой нафиг спортзал (а сами ходите на робежку в парк)
Говорите всем что вы от природы и так супер, зачем вам маникюр! (а сами тренируйтесь и ухаживайте за ногтями)
А если плохое настроение и вы осознаете что в других людях больше пробивных качеств а вы склонны к унынию. . То начните выплескивать все эти эмоции.. . В рисовании.. . Музыке.. . Чтении.. . Медитируйте.
только уверенность в себе позволяет стать лучше чем ты есть ))))
как вы к миру, так и вам...
Akrom Toshtemirov
незнаю
Почитай "Симорон" .
Все -потому, что вы- ХРЮНЯ...
Natalia Halepa
это только к психоаналитику, низкая самооценка - потому наверное
то что похожа на собчак это плохо!!!!;)))))))))))
С3
Сэм 32