Прочие взаимоотношения
Почему многим так не везет с внешностью от природы?
И вот что теперь делать. Не очень повезло человеку и чел париться. Хотя чел понимает, что это тупо и не надо париться. Что внешность-не важное. Типа родился человек неприметным, обычным и париться из-за этого. и остальных парит этими вопросами и сам понимает, что лучше так не делать. Вот что терь делать? Почему жизнь такая злая?
А заработать на пластику лень что ли ?
Ну пусть парится дальше.
Михаил Бондарев
В кризис? Сложна. И мне меньше 18
Не надо зацикливаться на внешних неидеальных данных которыми одарила природа.
Развивай своё тело, следи за собой, одевайся со вкусом и главное развивай себя внутренне. Ещё дашь фору всем этим неписанным красавцам...
Михаил Бондарев
так я знаю два ин языка и рисую. и что-то меня никто не оценивает
Жизнь не добрая. Смертью заканчивается.
Михаил Бондарев
бля так хочется сдохнуть порой. н ахуй мы родились
А вот есть люди внутренне красивые... Яркие, независимые, свободные такие.... Смотришь и любуешься...
Мурат Бердыбаев
А вы не замечали особую геометрию лиц у таких людей. Они не уродливы, а нооборот.
Про внешность чаще жалуются подростки. Ни один нормальный мужчина не напишет- у меня не красивая внешность. Брутальность, характер, мужественность- вот, что в цене. А то - внешность... А что эта внешность. Зверев что ли прельщает...
Михаил Бондарев
я дев подросток. и у меня тряска начинается когда зацикливаюсь на внешности. что делать
Геометрия и привлекательность лица очень важны. Дух творит формы. От двух душ отца и матери зарождается человек. Не Бог творит душу, а две души отца и матери, по законам Бога соединяясь творят новую душу. Бог редко прикасается к этому процессу, иначе мы бы все были прекрасны. (так говорит богослов Осипов) Скверная жизнь предыдущих поколений меняет, уродует души и соответственно передаваемый детям дух. Уродливый дух творит уродливые формы лица и тела. Короче жопа полная.
Ты привлекательна, говорю как художница . Ты даже напоминаешь дочку Джонни Деппа. А если оскорбляет кто- то это их проблемы, это они ущербные. игнорь их, нервы из за них не стоит растрачивать
Михаил Бондарев
Ого, пасиб. По ссылке зашли?
Ну если девушка некрасивая, то все намного проще. Можно покрасить волосы, брови, ресницы. В кой-то веке маски для лица существуют. Косметика. А если мужчина, то вмужчине главное харизма
Михаил Бондарев
а я хочу естественно блин и у меня настроение портится и все трясется