Прочие взаимоотношения

Ну почему мне так не везёт, уже наверное 100-й раз одно и то же!!!! Это АД просто!!!!

Общаюсь с девушкой, вроде всё нормально, зову погулять - обязательно она не может по каким-то причинам!!!! Соглашаются только уродины, но мне стрёмно, потому что сам я НЕ урод!!!! А остальные - просто общаешься с ними нормально, и даже всё очень классно выходит, зовёшь погулять - и всё, она не может, это ппц, и В ЭТОТ РАЗ опять та же хрень, вроде нормально с ней общались, позвал вчера погулять - и всё, пиздец как это больно и обидно!! ! Почему так?? ? Может я не так что делаю? Я по-разному пытался, и даже друг у которого куча девчонок мне советы давал, и всё равно такая хрень из раза в раз!!!! Что делать?
будь проще мужик (и все придет)
Геннадий Шульга.
Лучший ответ
Не суди по внешности. Ты красивых приглашаешь, а они моральные уродки. У них кроме внешности ничего нет и они, чтобы не чувствовать свою ущербность, ищут себе похожих. Не буду говорить прям про всех красивых, но основная масса. так что 2 пути - продолжать искать или пригашать может не красоток, но просто приятных и милых девушек.
А без мата ты умеешь общаться ???
учитесь) достигните в жизни успехов и девущки потянутся к Вам)
Вот ты называешь девчат уродки, а ты знаешь кто такой урод? Будь проще и всё будет хорошо.
ощасливь уродину..
Наверное у тебя искажено восприятие реальности, "вроде всё нормально" это растяжимое понятие, думаю, что они вообще скорее из вежливости не обрывают разговор, а тебе кажется, что всё "вроде норм". Вот когда увидишь реальную симпатию и интерес в общении - тогда и есть смысл звать, да и то это ещё не гарантия того, что выгорит, я вон как-то месяца два общался с одной и всё было, казалось бы, збс, в итоге после первой свиданки "давай досвиданья" и больше никакого общения) В принципе, если стрёмные только соглашаются - то это как раз твой уровень на данный момент.

"Друг", дающий советы, это вообще бредота, уж поверь, это только в кино жирный неудачник, получив пару советов от гуру пикапа, соблазняет какую-то красавицу, на деле толку с этих советов почти ноль (да и я почти уверен, что он советы давал на от**бись) , ибо главный эффект ты производишь сам по себе - как общаешься, как ведёшь себя, как одеваешься и выглядишь, как воспитан и насколько умеешь общаться с девушками, потому займись собой, бо если ты сам по себе личность интересная и разносторонняя - то вытащить девчёнку на прогулку будет тривиальной задачей. А пока, судя по всему, ты недостаточно хорош, так что харэ жаловаться, всё будет ок, найдёшь ещё ту самую, особенно если не будешь сидеть сложа руки)