Прочие взаимоотношения
Вот нам советую разбежаться....как считаете....следуют ли послушать ЭТИ советы???
если оба любят друг друга. . и хотят быть вместе - то не надо никого слушать...
ну если чтобы с разбегу покрепче обняться :))
Остаёцца одно! Парню пойти в тренажёрный зал. Мускулы накачивать. А вам стать "домашней"монашкой и пакарицца сваиму будущему качку!!
нет.. .
вы ведь любите друг друга.. .
а без сор невозможно.. .
помиритесь еще)
вы ведь любите друг друга.. .
а без сор невозможно.. .
помиритесь еще)
Нет, не следует! Слушай себя, а не других!))
Не следует поддаваться на козни завистников!!!
делайте только то, что вам ваше сердце подсказывает. люди не владеют ситуацией.
Нет!! !
Всегда Нужно Использовать Возможность Попытать Счастье ))))
А там Жизнь Уже Сама Все Расставит )))
Не Слушай Никого )
Чувствуй Сердцем)
Всегда Нужно Использовать Возможность Попытать Счастье ))))
А там Жизнь Уже Сама Все Расставит )))
Не Слушай Никого )
Чувствуй Сердцем)
мы с Вами еще не сошлись...
А я советую - взяться за руки и не слушать глупых советов завистников!!!!
Это ваши отношения, как можно спрашивать у незнакомых людей
вы должны сами это решить, ничьи советы вам не помогут.
Жизнь твоя и жить тебе! а вообще тем кто такие советы дает (разойтись) я бы сказал: "следите за своей жизнью а со своей я сам разберусь"
Прислушиваться стоит. Когда мы любим, то не всегда объективно оцениваем ситуация. Но решения нужно принимать самому. Возможно в том, что говорят другие, есть доля правды. Постарайтесь без самообана оценить ситуацию. А возможно вам просто завидуют и это не искренние советы. Лучше чем ты сама, никто тебе не поможет. И жизнь за тебя никто не проживет. Что держит тебя с этим человеком и не дает последовать совету других людей? если тебе с ним хорошо, если ты чувствуешь, что это "твоё", что именно этого человека ты готова прощать и на что-то закрывать глаза, переживать с ним трудности и он дейсвительно тебе близкий, тебе есть о че с ним поговорить, хорошо в постели и ты готова сама бороться за отношения, то борись. а если теб удерживает страх остаться одной, не найти лучшего... То это глупые страхи. Жизнь длинная ицелый мир мужчин в твоих руках. Он далеко не последний и свет клином на нем не сошелся.
Есть ли у ваших отношений будущее.? Это должен быть только твой выбор. если его не сделаешь ты, то его сделают за тебя. Либо унжно что-то менять в себе, в отношениях, либо ставить красивую точку.
Есть ли у ваших отношений будущее.? Это должен быть только твой выбор. если его не сделаешь ты, то его сделают за тебя. Либо унжно что-то менять в себе, в отношениях, либо ставить красивую точку.
Послушать (выслушать) стоит любые советы. А вот надо ли следовать - желательно решать самостоятельно
Похожие вопросы
- Как думаете,у людей было бы всё гораздо лучше,если бы умели следовать СВОИМ же собственным советам,даваемым другим?)))
- Девушки, как вы считаете следует себя вести в случае домогательств неприятных вам молодых или не очень людей?
- Как вы считаете, а ваши ответы и советы помогли кому нибудь реально?
- Вы послушаете совет человека .который не был в браке и без детей?)) но советует по многим жизненным ситуациям...
- А вот почему так просто советовать кому-то и так сложно самому следовать своим советам???
- Мне интересно. А люди следуют советам полученным на ответах?
- Если вы даёте совет кому-либо, считаете ли вы личным оскорблением, если этому совету не следуют? ;-)
- Моя подруга считает себя толстой, я же уверяю ее, что все нормально, хотелось бы послушать мнение со стороны?
- У меня вот муж опять дуркует=((( Девушки, помогите советом, да и молодых людейтоже интересно послушать)))
- Если тебе дает совет тот, кто более опытный, послушаешь? Или свои шишки набивать будешь?))