Прочие взаимоотношения

Как думаете,у людей было бы всё гораздо лучше,если бы умели следовать СВОИМ же собственным советам,даваемым другим?)))

Lela Gorelishvili
Знаете, за что я люблю свой возраст?) )
За то, что стала умнее в чем-то... мудрее) )
Я не даю советы теперь, а раньше... уууууу.... Все по полочкам разложу, все увижу и насоветую кучу всего)) )
А сейчас.... Сейчас могу просто выслушать... и в ответ на просьбу... посоветуй! ответить... "Слушай СВОЮ душу! Плюй на все советы, которые тебе дают! "
КАК можно что-то советовать не находясь внутри ситуации?
Умиляют те, кто говорит... "Я бы на твоем месте... "
Да никогда я не смогу быть на месте другого человека!
КАК я могу посоветовать делать то или другое, не пережив сама?
А себе советы я даю часто)) ) И подзатыльники.. и пинки... и затрещины)))))
Юрий Чекавый
Лучший ответ
Вот мой совет: "Никогда не слушай чужих советов!! "))
Елизавета .....
о да!!! Я порой себе удивляюсь, людям помочь могу, и все получается у них, а сама почему то ну никак не могу решить свои проблемы и помочь себе советом)
Lela Gorelishvili Приветик) рада видеть)
Несомненно... Советы проще давать, чем им следовать...
Иногда мне кажется что это действительно так, да вот никак не получается этого сделать.
Николай Жуков
Конечно!
Нет =) Когда советуешь кому-то руководствуешься принципами, солидарностью, логикой.. . А когда речь идет о собственном счастье слушаешь только сердце, и то что оно тебе говорит. А его мнение часто расходится с мнением гордости, логики и прочего - прочего)