Прочие взаимоотношения
А если тут все поставят на свои аватрки собственные фотогарфии, то отношение к ним и их самих к своим ответам изменится?
Возможно и такое )))
нудануда... .
столько Я выслушала когда бло всё своё - и зовут меня не так.. . и фотка это не моя.. . и всякой прочей хрени... .
вот теперь зато ВСЁ МОЁ НА 100% - пусть все успокоятся :))
Мы знаем друг друга в лицо. Это не секрет. В любой ситуации лучше собой оставаться.
ой.... не меня же тогда тут совсем зачморят
нет все равно. Главное чтоб вопросы интересные были)))
Не изменится... мы друг друга уже видили)
Нет) А собственное фото.. И его ставлю) По настроению и пожеланию друзей)
как же часто я отвечала на подобные вопросы)))))))) ) отношение однозначно... изменится... и манера поведения тоже)) ) аватарка это как одежда.... в спортивном костюме ты чувствуешь себя энергичным.. сильным.... а в пиджаке и брюках.... чувствуешь себя солидным... элегантным)) ) то же самое и с авой)))
не исключено))
Ну дай хоть здесь помечтать и отдохнуть от реала....
Никогда ничего кроме своего фото не ставила...
Моя шалость от этого никуда не денеЦЦа))))
Только первые несколько часов можно сдерживаться, а потом "мои мысли мои скакуны... ")))
Ну начнем с того что на моей аватарки-Моя фотография.
Отвечаю всегда то, то считаю нужным)) )
Поэтому судить по аве-как то глупо)))) Нужно по ответам ...
Отвечаю всегда то, то считаю нужным)) )
Нет, отношение не изменится! Я всегда со своей фоткой! ))))) Но нанекоторые вопросы ответить не могу, дабы друзья не прочли ((
А может ава - отражает суть!
А я на аватарки особого внимания и не обращаю, хотя на реальные фото соглашусь интереснее смотреть. А вообще здесь для меня важнее не изображение, а ответы или вопросы которые мне нравятся)
Может я конечно не правильно поняла вопрос? На самом деле только один раз ставила не свою фотку... Ну мне кажется, что если человека знают хорошо то окружающие люди никогда не отвернутся от него из-за того, что природа не наградила человека ослепительной красотой... Я уверена, что людей судят и любят не по внешности, а по внутренним качествам и мыслям. Так что нет, не изменится.