Прочие взаимоотношения

Какую бы ты себе оценку поставил за своё поведение по жизни?..))))

...Твёрдую Четвёрку..)))).. .
...Хорошая Я.. но Могу Быть и Лучше))))
Михаил Фёдоров
Лучший ответ
По жизни если сурьезно то неуд, не смог сохранить семью и Новую не создал :(((
мое поведение на число пи.... при том полный
Денис Полев
Оценку? Расстрелял бы.. . С особой жестокостью...
Йовжи Карапа
Единицу поставил бы и оставил на второй год! (на второй год - обязательно! ) ))))))
себя сложно оценивать, ведь все что мы делаем, кажется правильным... я сделала так, а кто-то бы на моем же месте сделала по другому.. поэтому по своей 12 бальной системе, я ставлю себе 4, то есть только начала ...
Бакир Муфтиев
Роман Колесников Привет солнце.))
Не мне оценивать собственное поведение... А то что обо мне думают другие... мне попросту плевать...
Что-то между 3+ и 4-
Сам не знаю.
наверное из 100 1000000000000000
Артур Акопян
Пять баллов ( со знаком минус )
Раиса Рудакова
Кол, кол я бы себе поставил! На то есть причины!
самый высший балл..
U4
Urs 4Ever))))))))))
на троечку ))
Нина Иванова
четыре с бальшим плюсом
Петр Баянкин
Самокритикой не занимаюсь . .конечно же 5 с боооольшим плюсом!!!))))))))
Alisa Payuk
четыре.. . по 10бальной системе...
Ислам Садыков
по своей пять ...)))))))))
а по всех других жизнях кол))))))))....
Daulet Zhanabergenov
на 3
чётр побери, а есть ещё варианты.. без ЦИФР**?)
Я не в праве судить своё поведение..
5 баллов по 100 бальной шкале )))
оценки должны ставить учителя, так как человек всю жизнь учится, не делать каких либо ошибок, кто закончил институт жизни, тех уже нет, а мы пока ученики, вот и разберись кто твой учитель и как тебя оценят...
оценивать свою жизнь пока не могу - не всего еще добилась, не все еще успела сделать...
Оценивать-то нечего
самую плохую. а ты
Ноль
небольше 3 точно)))