Прочие взаимоотношения

Вы следуете собственным советам... -которые даёте другим... м?))))))

пить будешь?)))))
Игорь Орлов
Лучший ответ
Оля Кожевникова всё говорят что пить низя..
всё говорят что пить низя..
всё говорят что пить низя....а говорю что БУДУ!))))))))))))))))
На кой? Я же не себе их даю.
Я не даю советы, это как :-"Чужую беду руками разведу, а к своей ума не приложу" пусть каждый живёт своим умом, и учиться на своих ошибках :)))
Игорь Озюменко
я че псих?)))))))))
Оля Кожевникова ёсчо какой!)))))))
Я стараюсь не давать советы!
Мнение о чем то складывается из опыта... своего жизненного)) ) Не советую ни чего такого чего сама бы не сделала. А вдруг послушают.... нафига лишний грех на душу!)))
Spencer Anngel
я обычно про себя и о себе и пишу
так что следую. следую
Совет-это не руководство к действию, а информация к размышления. И человек слыша эту инфо должен у себя в мозгу прокрутить, проанализировать, сделать выводы, подходит это ему или нет и сделать свой выбор как использовать эту инфо. И еще - не всегда, что ты советуешь другому (т. е. предоставляешь инфо) тебе это нужно. (Пример из жизни- у человека на зубах стоят коронки, но он советует своему другу отбелить зубы, т. к. он видел у своего знакомого хороший результат после этой процедуры. Ему с коронками эта процедура не нужна, а вот друг, получив данную инфо (совет) сам должен решить хочет он, чтоб у него была белозубая улыбка или ходить и криво улыбаться стесняясь своих зубов. )
А так, вообще я однозначно использую все те советы, которые даю другим (чаще всего я и ссылаюсь, что я сама на собственном опыте убедилась в положительном или отрицательном результате того, о чем идет речь. ) Более того, когда я в чем-то сомневаюсь, я всегда опрошу (типа попрошу совета) по своему вопросу всех тех знакомых, которые в этой теме шарят, чтоб как можно больше получить инфо и решить свой вопрос максимально положительно результативно.
Я так полагаю, что отсюда и возникла пословица- на фиг сесть, рыбку съесть, еще и кости сдать. И если творчески и грамотно подойти к ситуации, то в общем-то этого можно добиться. (Все, что я сейчас написала- из собственного опыта)
советы другим в раз отличаются от собственной жизни
потому что они отличаются)
Лев Яшин