Прочие взаимоотношения

Вы помните главный совет, который вам давали в детстве?

Не убить, не унизить, не упасть, быть гордой и терпеливой! Любить и творить!
Серега Живнодеев
Лучший ответ
Никогда не сдаваться и за правду свою сражаться!
Никого не слушай.... решай сама.
завтра будет новый день...
Лена Игнатьева
Будь умным!!!!
Послал как в детсве тона мне СМС Дорогой! Пишу тебе оттуда, куда ты меня послал! Хер оказался с деньгами и на колесах!
всегда благодари Господа за то что он даёт.. . он услышит.. . и никогда не отвернётся от тебя...
Елена Веселова
не ходила я в садик--бабушка воспитанием занималась, ох.. моя бабушка... сколько мудрых слов было услышано, какое было время!! ! благодарна ей за это! ! а там и не надо было советов, бабушка своей жизнью показывала, как нужно бы) ) самое важное поняла: НЕ УНЫВАТЬ и НЕ СДАВАТЬСЯ!))
Валентина Милехина Привет, Тоня))) С праздником)))
Их много было, но главный наверно этот... . "Чужое - никогда не бери, иначе не приобретешь, а потеряешь. "
Олег Козак
Нет! Их было слишком много !
Ботир Кулдашев
будь поумнее
не верить людям ...
Ayan Baimuhanov
Отец личным примером и практикой учил,
чтобы я умел делать всё, что смогу, сам своими руками и головой.
Даже если что-то кажется в данный момент не нужным
- всё равно постарайся научиться и освоить. Когда-нибудь может пригодиться.
Я следовал его советам и до сей поры благодарен за науку.
Мама учила брать пример с отца, она его очень любила и уважала,
что я и делал.
Но попутно, я усвоил и многое из её умений.
И вот теперь, когда их уже нет, я им благодарен,
а опыт свой передал сыну.
Мне это удалось.
Он застал и деда и бабушку и видел,
что я не лукавлю,
приписывая им многочисленные достоинства.
Так и должно быть.
Не верь, не бойся, не проси...
Тахир Байганов
Говорить только правду... но этот совет опасен и не всем она нужна и важна
Не писать мимо горшка))))))))))))))))
один человек как то мне сказал -не спеши жить . а из прочитанной книге понравились слова-в жизни можно сделать все если не надорвешься))
Мама часто и тогда, и сейчас повторяет - И в радости и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем - мозги, язык и вес !
Марина Львовна
Мой папа всегда твердил: зачем в школу идешь? Учиться! Никаких любовей! Зачем в институт.... Так по жизни и не успела научиться любить.
Chris Christina
*Старайся всегда сделать все для достижения своей цели*
Denis Hrajpenkov
В детстве они все ГЛАВНЫЕ. Основы-то ещё нет ни в чём
Правду и только правду!)
На ум сразу пришло- чужое не брать))) Вот и по сей день-мне чужого не надо, и свое не отдам... чье бы оно ни было)))
не отворачивайся....
Асем Мирасовна
Стеснительная очень была . Конфеткой или ещё чем угощали отказывалась, а был дифицит.. .
Бабушка и Дед говорили: *Дают бери, бьют беги*
Не могли ни как убедить))
век живи, век учись, дураком пом... ***
Алан Асылбек
,,Октябрята, примерные ребята, любят школу, уважают старших, только тех, кто любит труд Октябрятами зовут! (цитата из букваря тех лет).. и мы старались...
Без Бога - не до порога, Он всегда на 1 месте. Добрый вечер
Павел Селюх
Валентина Милехина Добрый, С праздником)))
Покорное телятко две матки сосёт, а непокорное-ни одной.
Никогда ни у кого ничего не проси.
Помню, прабабушка всегда говорила: "Учись, пока я жива, а то потом вспомнишь, а спросит не у кого будет".
Makosya Bekenova
-не сри там, где ешь
- Выброси пустышку )
Никогда и никому не завидуй, - проживешь жизнь счастливо.
Юрий Минаев
не лезь, Бледная Поганка
1.Знания за плечами не носить!
2.Слушай мудрые советы, они всегда пригодятся в жизни!
Mehman Allahverdiyev
Не жди советов, свою голову иметь надо!
что об этом люди скажут?
Ваня Притуляк
Не писай против ветра
Алёна М@ся
Я помню не совет, а одно слово: "Надо! "
да
не становиться проституткой - как политики
не помню наверное не давали никаких советов. Просто раньше родители считали, что накормить и одеть достаточно, а остальному жизнь научит
Т.
Тая ...
Не пей из лужи, козленочком станешь
если тебя обижают. дочка. дай сдачи.... и так дай. чтоб навсегда запомнили
не воруй у людей, воруй у государства))))
Не торопись, будь внимательна!
Имей всегда свое мнение
помимо слово "не хочу" есть слово "надо"!
Будь страхом для всех или бояться будешь ,,Ты"!
не грызи ногти!
С.
Саня .