Прочие взаимоотношения
Не отрекаются любя?
отрекаются. просто есть ситуации, когда гордиев узел следует рубить сразу, и не смотреть на потери - потому что в ином случае все будет хуже. и здесь нужно иметь силу... чтобы решиться.
если твоя любовь не нужна... .
если ты в тягость своей преданностью и обожанием любимому человеку.. .
если просто не судьба...
не отрекаются любя.. .
в каких случаях могут отречься.. . наверное когда есть невзаимная любовь.. .
когда очень сильно любят и желают счастья любимому, который полюбил другого (другую).. .
Не отрекайся от любви,
Храни ее в душе и сердце.
Даже когда закрыты дверцы,
Она жива, она внутри!
Не отрекайся от любви,
Пусть не всегда она понятна.
Пусть и ушло все безвозвратно,
Но ты надеждою живи!
Не отрекайся от любви,
Ведь жить не сможешь по иному.
Верь, счастье повторится снова,
Не отрекайся от любви!
(из инета)
Не отрекайся от любви,
Храни ее в душе и сердце.
Даже когда закрыты дверцы,
Она жива, она внутри!
Не отрекайся от любви,
Пусть не всегда она понятна.
Пусть и ушло все безвозвратно,
Но ты надеждою живи!
Не отрекайся от любви,
Ведь жить не сможешь по иному.
Верь, счастье повторится снова,
Не отрекайся от любви!
(из инета)
отрекаются... ещё как.
когда человека предают....
Отрекаются. Если знают, что без их любви другой человек будет счастливее.
Отрекаются ненавидя!
отрекаются... .
еще КАК отрекаются.... даже от любви взаимной, когда их любовь приносит боль не только им, но и их близким....
отрекаются
Ещё как отрекаются!
Правы обе стороны..
Есчё как отрекаються... .
и я к сожалению уже почувствовала это на себе. .
Не отрекаются, однако отпускают)))
в случаи измены!
Не отрекаются.
....когда во имя любви!!!
не отрекаются
Отрекаются.. в случае, если понимают, что не смогут сделать человека счастливым или когда обязанности перед семьей, детьми, если человек не свободен...
Можно унижать, можно утаивать, можно даже отрекаться от неё и отрицать само её существование. Но она все равно будет у тебя в сердце, и имя ей любовь!... .
Ruslan Sultanov
ПРиветик))))
не отрекаются.... если чувства действительно настоящие ))
Не когда, не за что!! !
трудно наступить на горло своей песне!!
нет таких случаев) ) любя... никогда не отрекаютсЯ)))
Ruslan Sultanov
а как же например, если человек любит одну, а остается жить со своей женой???
Я тоже думала, что любя не отрекаются.. а от меня вот отреклись.. любя.. у всех свои обстоятельства и порой они сильнее любви.. как оказалось..
любя отрекается только тот кто понимает что счастья не будет тому кого любит с ним..
еще как отрекаются!
Конечно -НЕТ!))))
Это сделать невозможно - иначе это не любовь
отрекаются еще как. и посылают и проклинают
...в безвыходных
...отрекаются... это очень тяжело... и грустно...
отрекаются., чтоб избежать для других беды...
... по разному...
Мне кажется, только в том случае, если счастье любимого человека, важнее собственной любви.
отрекаются и ещё как. я когда то все подушки перегрызла ночами, ревела, выла, при встрече каменела так что думала паралич долбанёт, но однажды сказав нет не смогла повернуть назад
от человека зависит, даже от двух человек, и как они между собой договорятся
я вот отрекалась, и от меня отрекались, и ничего в этом странного нет . о правильности любви не стоит рассуждать, она у всех разная
отрекаются если любовь не взаимная И просто устают от односторонней любви
в случае если человек, которого любишь делает очень больно, предает, и разбивает сердце
к сожалению иногда отрекаются, бывает так что обстоятельства губят любовь
Неа.... не отрекаются по настоящему любя!!!
Если любя, то не отрекаются. А отрекаются, когда уже нет любви
никогда НЕ отрекаются!
могут Отпустить!
Отрекаются и еще как!! ! Зависит от ситуации ((( к сожалению (((
Так в песне поётся, а в нашей жизни всякое бывает, тем более сейчас
а зачем от любви отрекаться
Нет, не отрекаются, а как отречься если любишь?... Я никогда не отрекусь.
В болезни. Не хотят быть обузой, как они говорят, для любимого человека.
Я никогда не отрекусь от своей любви, даже если стану ненужна, спрячу ее в дальний уголок своей души. Счастье уже то, что я это чувствую.
Я вот отреклась, думаю что на пользу.. . Хотя как только встречу - кровь приливает к мозгу и ноги подкашиваются...
Короли отрекаются от престола во имя любимых.
нет
да