Прочие взаимоотношения
Не отрекаются любя?
Это -в прекрасном идеале!)) Но эти идеалы -не просто имеют право на существование, а -необходимы! ) Называется -оставьте нам веру на силу чувств, на красоту отношений, на богатство души, на чистоту! К бооольшущему сожалению ((((((,правда жизни в том, что многие отрекаются... И -по абсурдной ошибке, и -сломавшись, не выдерживая испытаний судьбы, и -предавая любовь по-расчёту, и, порой, - совсем мелко, -по-удобству, и т. д. Духовно-душевные высоты -это тоже своего рода планки, которые у каждого -на своей высоте. Любовь возвышает любого человека, открывает в нём всё лучшее, но увы, мы, люди, -не совершенны, разные мы. Тех, кто способны оставаться верными высоким идеалам - не единицы (, но всё же -"...настоящих буйных мало, вот и нету вожаков"))...И хочется, искренне и убеждённо /не вопреки кому-то, для себя/подхватить: "НЕ ОТРЕКАЮТСЯ, ЛЮБЯ!!!! ")))
Алия Муратбекова
Беззаветно любя,ради блага любимого человека,-можно не только от многого,от него самого,но и от себя отказаться.
Ведь жизнь кончается не завтра)))))) я не перестала ждать тебя))))))))))
Руслан Усманов
И как это понят мне милейшая ?
Не отрекаются. Это будет предательством.
Отрекаются. Жизнь - не песня.
да не печалься ты...
Любя, не отрекаются, конечно. Но любовь может уйти, если её не беречь. Не надо обижать любимых.
Нет.
Руслан Усманов
Привет солнце , да не то слово .Мне больно в душе
не отрекаются любя ведь жизнь кончается не завтра. А отпустить не значит отречься от любви.
бывают такие сложные ситуации что приходиться отрекаться любя например если ставят перед выбором жизнь или смерть и чтобы спасти ты отрекаешься
Коненчо нет! Нужно быть и в радости и в горе вместе, но так редко бывает и даже если так поступают и отрекаються не стоит бежать вослед любви которой больше нет и отреклись.
отрекаются... и еще как..
По жизни отрекаются, а после обижаются!