Прочие взаимоотношения
вам бывает страшно находиться в одиночестве?
я не одна-нас пятеро.. . я и четыре стены....
каждый человек одинок. Большую часть времени он проводит именно сам с собой, копаясь в своих мыслях, своих чувствах. и не важно, есть ли люди, которые окружают тебя и любят. Человек может избавиться от тоскливого чувства одиночества, если научится получать удовольствие от бытия самии собой. Поверь, бывает очень одиноко даже когда вокруг миллионы любящих тебя сердец. главное одно: твое любящее само себя сердце, остальное приложится.
Юлия Жохова
легко говорить.трудно себя в этом убедить!
Ничуть, давно привык и это мне даже нравится
Только если страшный сон приснился, а прижаться не к кому
Уже привыкла
А что можно быть и во множестве? Не пробовал.
Юлия Жохова
ну не в единственном числе это точно!
Даже к этому человек привыкает.. . Я уже привык, хотя сначала тяжеловато было.. .
Жуть, я вообще не люблю когда я одна!
Одиночество - это место, где иногда хочется побывать, но неприятно там оставаться!
тяжело, когда никто не ждет, никому не нужен, никто не утешит, никто не обрадует
...я каждый вечер это слушаю, но я чувствую, что я одна !..или не хочу этого чувствовать !)
нет это не страшно, это то время пришло, которое может тебе помочь разобраться в себе, найти свои не достатки и просто их исправить, одиночество порой полезно.
Да я просто с ума схожу от одиночества, поэтому стараюсь там не задерживаться!
Когда это растягивается на годы, одиночество воспринимается как данность. И ещё... с одиночеством можно жить.... долго можно жить, но к одиночеству невозможно привыкнуть....
Ты один в темной ночи, лишь свеча пылая.
В темноте горит в тени души твоей сверкая
Отражая свет миллионов мотыльков срывая
На пути своем те паутинки что связали сами
Теплом своим любовью лаской
Ты один в темноте не спишь ожидая
Ее стук шагов замирая на миг слыша еле дыша
В такт дождя тук тук тук дыханье затая
И снова снова снова тишина
Усталой дымкой наполняя легкие
Своей тоской стремительно уходит вверх
И растворяясь в тумане грез твоих кричит
На всю вселенную ломая крылья, срывая голос
Ты снова в темноте один, совсем один... .
Отражая свет миллионов мотыльков срывая
Теплом своим любовью лаской
Ты один в темноте не спишь ожидая
В такт дождя тук тук тук дыханье затая
И снова снова снова тишина
Усталой дымкой наполняя легкие
Своей тоской стремительно уходит вверх