Прочие взаимоотношения

Можно быть счастливым человеком, находясь в одиночестве?как вы считаете?

находиться в одиночестве и быть одиноким - разные вещи .
Никто не хочет быть одиноким даже в раю. но побыть в
одиночестве полезно - больше ценятся те кто есть в твоей жизни
когда хоть на некоторое время ощутить каково без них,
есть возможность заглянуть в себя а это всегда полезно.
и разве это не счастье - заново переосмыслить свою жизнь
и роль в ней других людей, понять истинную цену того что имеешь?
Габдол Юханов
Лучший ответ
Можно, но не очень долгое время....
Считаю что можно, если есть любимое дело.
Конечно!! Еще и более счастливым!!
))))@nита(((( Нюта
Счастье настолько мимолётное чувство, что и в одиночестве в определённые моменты можно быть счастливым человеком...
Мона ...периодически занимаясь сексом ))))))))))))
Да может, при чем это вполне нормально.
Елена Арапова
нет, человек по своей сути без социума жить не может, иначе он превратиться в затворникаа, а потом в животное
можно, но иногда хочется тепла.
Роман Ковалев
Можно, но это трудно!!!
Ольга Кочура
Нужно!!! Чтобы быть счастливым человеком находясь в паре, либо в компании людей надо сначала научиться быть счастливым наедине с самим собой!!! Когда человек счастлив сам по себе он заражает счастьем окружающих!!! Будь счастлива всегда и везде!!!)))))))))
все зависит от человека и его взглядов на жизнь
Aндpей Sinyaсov
ну если рядом гавно какоето- то лучше уж одному быть. извините за грубость...
я думаю ДА)))))))))
Dinara Jailauova