Прочие взаимоотношения

можете ли вы находиться в одиночестве долгое время?

Смотря что под этим понимать. Если физическое одиночество - то довольно долго и с пользой для себя. Можно заняться важными делами и никто тебя от них не будет отвлекать. Это хорошо в меру, не стоит сильно увлекаться. А насчет морального одиночества. . Тут сложнее все. Бывает так, что кого-то ищешь, ищешь и без толку. Но стоит перестать об этом думать, переключиться, как внезапно появляется человек, который занимает твои мысли, мечты, забирает душевное равновесие. Притом не делая ничего специально, а просто появившись в твоей жизни
Таалайбек Мамадиев
Лучший ответ
Да. Иногда это даже приятно.
Vakhtang Khorava
Для меня это не возможно!!!
Жека Дробышев
Максимум день! Долго нет видимо не такой характер как у одиночек!
Kelsinbek Isakjanov
да, иногда правильно сказали выше, это очень приятно!!
Роман Декарт
Ещё как!
Да, иногда хочется очень, не всегда получатся. В данный момент как раз наслаждаюсь:)
Irina Lazarevich
Все зависит от человека.
я всегда в одиночестве, так что привыкла уже!
если это касается любви, два дня максимум. А если чего-то другого, то это даже приятно находиться в одиночестве: тебя никто не трогает, не кричит, не читает мораль
Иногда полезно побыть в одиночестве.. в одиночестве ты начинаешь задумываться обо всем... Но в одиночестве я долго не могу находиться, как и любой человек мне становиться плохо без любви. .
да...
Нет.. .
очень грустно...