Прочие взаимоотношения
Мужчине стоит сказать, что он в постеле никакой??? или пожалеть его самооценку???
если это на один раз, то можно промолчать и поблагодарить судьбу. что вы больше не встретитесь. . а если это ваш постоянный партнер- то скрыть все равно не получится своего неудовлетворения. . и он. как Порфирий начнет нападать на тебя. . ага .. женщина виновата в его слабости.. . что ж. . и это можно проглотить. . мы же сильнее. . только если он винить начнет, а не лечить себя, то выход один- в дверь. . навсегда...
он и сам это чувствует, не добивайте его!
Мужчина в постели никакой из-за женщины.
Извини, что не пожалел твою самооценку.. .
3 секунды, говоришь - так это значит, что ты его изводишь. Попробуй отдаться ему сразу.
Алексей Брагин
спасибо за прямоту ! я знаю, что многое зависет от женщины, но в этом случае он сам признался, что дольше не может! пробывала всё... все свои навыки ))))
Все зависит от того, какова перспектива отношений с Вашим партнером. А если по опыту, то оценку нам, мужчинам, лучьше делать на второй встрече. Первая встреча-это эмоции, радость новизны, элементы боязни особенно со стороны мужчины. А вот вторая встреча расставит все на свои места. Вторая встреча самая опасная для партнеров. Прелести новизны нет, секс в чистом виде, меньше эмоций. Соответственно и объективней оценка партнера, его "постельных способностей".
Если хочешь отомстить
да ладно! не может быть!
если хочешь от него избавиться - так и скажи
наплюй....
просто скажи чего ты от него хочешь =) он мысли наврядли умеет читать, как он догадается =)
Алексей Брагин
сказала, а он: не могу дольше, время может увеличиться с каждым разом тока после отдыха! мне всю ночь не спать и ждать?
Так сделай его не никаким, а ох каким!!!!
кого то стоит и пожалеть, а кого то и спустить на землю с небес)))))))
...один виноват не бывает в этом процессе участвуют двое ...спрос с обоих...
Алексей Брагин
он говорит, что больше не может... в такой ситуации я в первый раз!
В такой ситуации надо обращаться к врачу. Сама не справишься. Если повториться, то аккуратно намекни.
а они нас жалеют?
Научи быть в постели каким!
Пожалеть конечно! Они же как дети)))))))))