Прочие взаимоотношения

Доброго..!!Что такое тень???Тень прошлого есть в каждом ???А если человек не отбрасывает тень,то он не человек..??

Кэт Фомочкина
я вижу этот клип по другому... это спор... вечный спор с собой, обвинения, боль, страх, самоистязание, и как выкрик удар смычка по струнам.... я когда первый раз смотрела у меня аж мурашки были.... им хреново, очень.... и прямо срыв и ничего нет.... но есть виолончель, и она оружие против самого себя, и если вложиться в нее, и рвать ей струны, есть надежда что ты сам от себя отступишь, и не порвешь струны себе и не будет боли... ты себя виолончелью!!!))))) они так рубают на износ, что их хочется потрогать: ) но если ему положить руку на плечо, он ее скинет, я знаю, он в себе, со своей тенью в своей войне, в своем споре.... и со своей виолончелью.... там море страданий.... но пока есть виолончель есть и надежда на победу))).... офигенный клип
самый страшный человек-это ты сам... .
а прошлое... его нет только у человека с амнезией))) ) или у новорожденного, у нас у всех что то за спиной, и лучше не оглядываться)))))
Гуля Нурманбаева
Лучший ответ
Кэт Фомочкина Супер..спасибо..!!Согласна с тобой..!!
моя тень - моя собственность-!могу и не демонстрировать-!
Иван Попенко
если нет тени. . то это что то потустороннее )))
Евгений Е.
Круто!
Ого как всё вумно.
Кэт Фомочкина Ага..и не по детски..!!Саш..идиотские..вопросы задаю..,чтоб балы были..!!Ты моих..серьезных..не видел..обычно вечером..,но..сейчас приспичело..!!Смеюсь..!!Как сам то..??Жениться..собрался смотрю..??
он тень, он может исчезнуть с физического плана: (
Азамат Багдат
На то и тень, чтоб не замечать этого мертвеца.... Тень привязывается всегда ко мне, а вот я решаю замечать или нет...
Jumabek Imetaliuulu
Бредятинка)))))))))
В призраке остается тень прошлого, хотя сам он не отбрасывает тени.
Ольга Борисова
Тень прошлого - память....
Тень прошлого это и скелеты в шкафу.
Лариса Ислаева
....то у нег нет прошлого!!!
Марал Шегенов
значит ему так удобно и всего лишь....
Если у человека отсутствует Тень, значит он никому не загораживает СВЕТ!
это уже личное дело каждого
отбрасывать тень или нет...)
A_I_S_K_A Mamedova
Лап, музыка супер! Это то что внутри меня.... плакучая скрипка.... сумашедшие барабаны... мощный контрабас... .
Тень... это очень ёмкое понятие... очень.... это молчаливый слушатель... .
это то что знает о тебе ВСЁ без прикрас!

А это так.... о тенях... .
Юлия Фирсова
Кэт Фомочкина Спасибо..и тебе..нескучного..вечера..!!
tozhe 4elovek,tolko bes teni
нет, просто солнце очень высоко и тени не видно
Kanat Erimbetov
значит он просветленный)
Kiss_ Under_Rain...
человек конечно, просто тень уж очень сильная
Призрак бродит по Европе - Призрак Коммунизма!
Тень -это отображение от падающего света. Тень прошлого можно прочитать по лицам наших ветеранов и прочих долгожителей! Вампиров в наше время нет (к сожаленью) , а те кто сейчас отбрасывает тень . ее ни кто не замечает, разве только материально!
Если он не отбрасывает тени, значит он не является препятствием для света.
Если он не отбрасывает тени, значит - его просто нет.
Или он невидим.
Для землян вопрос о тени абстрактен, если это не вопрос о сущности человека, раздумий о ней, Спасибо за внесение в обыденность музыки сфер!
Bahtiyorjon Djo'rayev
у каждого есть ( скилет) в шкафу)) ) так и тень прошлого )) ток у кого то она светлая ))) а у кого то....
Ну значит он вампир, тогда хана!! ! сматывайся)))))))))))))
Тень не отбрасывает, в зеркале отражается... Он вампир: -)
Если человек не отбрасывает тень - то он находится в темной комнате... А если серьезно - тень прошлого всегда преследует нас, даже тот, кто живет настоящим, возвращается в прошлое в мыслях, когда очень-очень хорошо, или очень-очень плохо
это клипп детка!...