Дорогая, всё же да))
Я ему написала и вот его слова:
Я: Привет, как делишки?
Он: привет) хорошо) у тебя как?)
Я: Да вот задаюсь вопросом почему ты так ко мне гнило относишься)
Он: гнило?
Я: ну да) или просто без желания )
Он: я не простой человек
Я: а какой ты?
Он: сложный, наверное
Я: По отношению ко мне
Он: не к тебе а вообщем
Я: а ко мне как ты относишься?
Он: Нормально
Я: Ну ты же не хочешь со мной общаться ведь это правда, я не дотягиваю походу до твоего уровня
Он: у меня нет никаких уровней
Я: ну так а зачем ты сначала одно говоришь а потом делаешь по-другому?
Он: Честно я сам не знаю что хочу
Я: Определись, то я тебе нужна то я вообще тебе не нужна, я просто пытаюсь понять и не могу ибо на словах ты вроде хороший а вот на деле меня не замечаешь даже хотя первым мне написал именно ты.
И всё, снова игнорирует. Вот такие "приятели" у меня.
Прочие взаимоотношения
Тебя преследуют "тени прошлого"?
Да.. Но я сбегу.)) Вновь и вновь..
Я всегда на один шаг впереди их
Нуржан Кадирсизов
Не скучно ? )) По мне так джанга с тенями веселее...)) Ну все познается в сравнении..
Крыша едет, когда чердак переполнен хламом.
никто меня не преследует
Меня преследуют напряжения настоящего
да там не тени)))) Вполне себе живые люди...
нет, слава Богу....) я их давно отпустила
не гуляю по кладбищу ночью
тётки прошлого))))))))
Весь мой мир - миражи и фантомы, одни материально осязательные, другие - образные...)))
И трупы будущего))