Прочие взаимоотношения

кого обычно преследует Невезение?

Невезение обычно преследует того, кто:

частенько жалеет себя, любит говорить, что «несправедливо обижен», находит всевозможные оправдания для собственной инертности.
редко соглашается помыть посуду или приготовить обед, ссылаясь на то, что это «не мужские» обязанности.
не умеет планировать личные бюджет, расходует больше, чем может себе позволить и готов занять деньги у любого.
проявляет признаки компьютерной зависимости, находит виртуальную реальность более увлекательной и приятной, нежели то, что происходит вокруг.
крайне не любит выбрасывать старые вещи, даже те, которые ему явно не пригодятся (не позволяет расчищать его антресоли, кладовки, дальние полки шкафов и.п.).
склонен к ипохондрии, чрезмерно серьезно и внимательно относится к любым недомоганиям, предпочитая, впрочем, не кардинальные меры (визит к врачу), а пассивные стенания.
не любит принимать самостоятельные решения, делать однозначный выбор, предпочитает личной ответственности родительскую или иную опеку.
есть что добавить?напишите
Что тут ещё добавишь?.. .

Невезение — это особая энергия, которая отталкивает благоприятные ситуации, это — стиль жизни, при котором можно бесконечно долго идти одним и тем же путем и оказаться у разбитого корыта.

Невезение, или «энергия неудач» , имеет сероватое свечение. Когда находишься рядом с человеком с такой энергией, кажется, что тебя опустили под землю.

Рядом с ним у окружающих проявляются худшие качества: злоба, агрессивность и развиваются комплексы, которые «дремали» . Если человек склонен к полноте, он будет резко полнеть, если слаб здоровьем — станет болеть, ну а если застенчив — будет ощущать на себе «панцирь» , мешающий общаться с другими людьми. Невезение называют болезнью.

На окружающих «энергия неудач» действует подобно гриппу. Грипп — заразен, но не смертелен, можно вылечиться. Хотя нежелательно долго находиться рядом с «больным» , если только не хочется стать точно таким же.
Mirzohomid Anvarovich
Лучший ответ
Тех кто постоянно жалуется и скулит, ноет и думает что у него все плохо-жизнь показывает ему что- это еще хорошо, а может быть хуже... .
Только это не невезение... это- урок...
В чем то Ты прав!) но не обязательно у неудачника должны присутствовать эти пункты!)
А я считаю, что невезение это неумение видеть хорошее вокруг... если воспринимать все окружающее только с плохой оценкой, то не видать счастья и везения как своих ушей!
Андрей Ким
Невезение от низкого духовного уровня и не желания возростать.
Еля Корнеева
Самое ужасное - это когда у людей ненависть в душе разъедает и не хотят прощать, и себя не любят, вот у таких неудачи.
Это вы нам что свой авто портрет расписываете?
Олег Латышев
Женя Свиненкова с чего вы взяли?может это вы себя узнали?
Люди у которых нет денег и негде взять и нет возможности заработать по крайне мере они так думают. а ты согласишься со мной, что нет без выходных ситуаций?
Alina Turuta
Женя Свиненкова конечно соглашусь.
даже если вас съели,у вас 2 выхода)))))
Источником невезения могут быть заложеные родителями (программы) качества. Когда они не верят в ребенка и говорят что он во всем плохой и ничего у него не получится. Не помогают ему с детства в достижении целей, не дарят подарков, не опачивают например образования и тд. Такой человек может очень много всего делать и все ему будет доваться очень тяжело и не с первого раза. Потому в его делах будут неудачи.
Выходом может стать только близкий или любимый человек который будет в него верить.
Женя Свиненкова Этому вопросу больше 4-х лет. Уживительно, как Вы его нашли.
Спасибо за хороший ответ.