Прочие взаимоотношения
Что такое порча? Было ли у вас или у знакомых такое? Например, долгое одиночество, невезение в любви и прочее...
Я верю. Это правда. Человек не может никому не принадлежать, он либо Богу, либо Дьяволу, принадлежит. Те, кто второму-способны на все. Порча-это клубок негативной энергии, который затягивает человека и он без помощи человека с сильной энергетикой, не может выйти из этого клубка. К сожалению-не верить в существование порчи-не значит, что она не повлияет на этого человека. Все вокруг окружено энергией. Не зря же-пообщавшись с одним человеком-нам так хорошо и приятно, говорят светлый человек, а от другого-волосы дыбом, неприятно и дискомфортно, хочется уйти подальше. Вот это и есть энергия-позитивная и негативная.
Отец пару раз рассказывал о начальнице своей бывшей.
Как стали неудачи у него идти - так и заподозрил её злобу на него. Пошел к какой-то бабке целительнице, та с помощью воды и воска вывела картинку этой женщины, которая и обозлилась на моего отца.
Благо всё хорошо, не знаю была ли порча это или просто полоса невезений. Но всё равно таких вещей опасаюсь.
По́рча (от рус. портить) — суеверие [1]
Лохотрон это. Ищут клиентов, чтоб бабки платили за снятие порчи.
Черная магия есть. И действует, я это знаю...
Это миф.
Порча - это негативное воздействие, которое может быть сделано на любую сферу жизни - здоровье, деньги, одиночество и тд и тп. Симптомы негативных влияний - постоянная слабость, тошнота может быть, головокружения, ощущения слабости даже после сна, плохой сон и кошмары во время сна. А так же различные неудачи в жизни. Самостоятельно чиститься сложно - может помочь медитация, чтение мантр, молитв и тд. Но если вы не во что не верите, а такие признаки есть, то только помощь профессионалов рекомендуется. Могу порекомендовать для помощи сайт посвященный светлой магии http://tselitel.com/forum/. Там много интересного, смог получить ответы на многие свои вопросы. Настоящие специалисты, проверено на личном опыте. Рекомендую мага-целителя Веру-Надежду-Любовь. Приоритетное направление деятельности – целительство во всех его проявлениях, от чисток негатива до восстановления здоровья при физической болезни. А также большой опыт в роли Учителя светлой магии.
было, но это не порча, такие периоды есть у каждого человека, а порчи не существует, всё в сознании, вот к примеру, какой-нибудь дебил скажет - Да ты не красивая.
Кто-то воспримет близко к сердцу и будет вспоминать его слова каждый раз, когда будет думать о красоте, а кто-то нахер забьет и забудет его слова через 5 минут и всё будет в дальнейшем прекрасно.