Прочие взаимоотношения

Что лучше жить в достатке и одиночестве или в любви и бедности???

Что скажите??? Только честно - не надо говорить что деньги не имеют для вас значения...
Смотря что понимать под одиночеством....) ) оно ведь тоже разное бывает.. .
на самом деле сложный выбор??? ((((
я бы не смогла выбрать, надеясь, что есть запасной вариант)))))))))))))
Владимир Павлов
Лучший ответ
ты мне все мозги проел.. я наверное умру уже в одиночестве и в бедности.. сбил ты меня с понталыку.. ничего не получается.. ни жить ни работать.. писец какой то.. хоть вешайся
Деньги конечно имеют значение, но ведь мы их сами зарабатываем... мне можно с любовью и в сытости???
Лучше жить счастливо, две составляющие не обязательно сделают тебя счастливым)
Только любовь имеет значение, остальное "заменители".
Зачем бросаться в крайности? средний уровень жизни с любовью и пониманием предпочтительней...
Р.
Рыжая .
Достатку не рад будешь... коли на душе кошки скребут..
Главное, чтобы любовь была. Ну а деньги- дело наживное.
да от женщин одни беды так что лучше в достатке а бабу на ночь найдем
главное любовь потом вместе все добеваемся
Feruza Qurbanova
Лучше Соединить !
Достаток!
Sona Jafarova
Деньги имеют значение.
Но почему в достатке и одиночестве? Не вижу связи.. .
Или это чисто гипотетический вопрос.
Уважаемый Игорь, Вы думаете получите тут ответ.... Позвольте, усомниться!
И так, когда душа умирает от одиночества лично мне ничего не нужно.. . кроме родного человека. Которого нет, и не знаю будет ли когда нибудь.
Естественно можно помечтать, и согласиться с автором без имени. Но это сказка!
Марина Кузьмина Есть золотая поговорка - всему свое время...
Багатства нада всем! Луще жидь в багатсдве!