Прочие взаимоотношения

Чем чревато долгое одиночество без личной жизни.

Давно поняла что мужик счастья не принесет, как то и не тянет даже, но боюсь чтобы когда нибудь не поехала крыша на этой почве. Как жить?
Таня Хлань
попробуйте ориентироваться на семью, а не на мужика в отдельности, может полегче будет воспринимать тогда,
ну а крышу чинит и ставит на место сам хозяин, так что всё в Ваших руках, не волнуйтесь.
Dinara Umirzakhova
Лучший ответ
Философия стоицизма, но женщины почему-то ее не понимают.
Софья Ушакова
убрать дурацкие стереотипы и узкие рамки в которые вы себя вогнали
Araika Akhmetova
Угу. Крыша съедет незаметно. Гормональный фон накроется, характер станет жутким. Ненависть к мужикам, стервозность, неспособность и нежелание что-то изменить в своей жизни. Сочувствую. Симптом запущенной патологии - "все мужики - козлы". Попробуй пообщаться с эндокринологом...
Nastya ************
А я вот сразу понял что ты сидишь и ждешь что мужик что то должен принести, с таким потребительским отношением он и вправду ничего хорошего тебе не даст
Сергей Бяк
Ирина Ряшина Уж лучше это, чем другой вариант - когда женщина спит и видит как вы с ней уже в браке, и та все для этого делает.
Что принесешь мужику, то и он принесет.... когда-нибудь, после понимания этого, станет понятно, как жить....
Дмитрий Трещёв
такая же фигня, только насчёт женщин... )
Надо пересмотреть параметры счастья.
Инна Данул
Не переживай, крыша уже давно съехала
Таня Карпова
у нас работала почтальон 2 образования и не абы как а 2 раза по 5 лет ударилась в это а рядом мужика не было дааа так в 41 крыша протекла даа вот так
Я почему то рассматриваю одиночество как благо, потому что быть с кем то трудно, отвечать не только за себя, но еще и за того, кто рядом с тобой. А еще я очень не люблю общаться.
Развивайся и совершенствуйся, хуже от этого точно не будет.
Елена *******
Дастан Жумагелди жизнь скушна когда одинока
Чревато свободой любых совершаемых действий ))) Пока есть возможность радуйтесь этому, придет время и вы встретите того единственного, и так "крышу" сорвать может, что и забудете о каких-либо отрицательных качествах мужчин.
Давно поняла, что как видишь свою жизнь, таковой она и является.... Как зеркальное отражение...
Нормально ))) потом даже нравится начнет )
Воспитать ребёнка, завести собаку, сделать карьеру.