Прочие взаимоотношения
От чего ПЛАЧУТ сильные девочки???
Может быть от того что в некоторых ситуациях они просто бессильны.)
сила прет из всех щелей
Влад Кузнецов
Добрый вечер))) Знаток щелей?)))))))))
....плакала вчера в театре, куда водила дочку на Гадкого утенка...
фильм москва слезам не верит -разговор на даче при нарезке салата -когда всего добьёшся то по ночам волком выть хочется от одиночества -вечер добрый
Влад Кузнецов
Добрый вечер!) Так точно вы привели пример,спасибо!
хм.... да кто вам сказал что плачут они?? ?
у них все замечательно... в помощи не нуждаются... в советах тоже... .
и спасибо тем кто делает нас такими... (
От того, что ПРИХОДИТСЯ быть сильной...
от слабых мальчиков.. . к сожалению
наверное силы закончились
От предательства... и то, чтоб никто не видел!!!
От того же, что и обычные, от обиды, огорчения, досады, боли как физической, так и душевной.
Сильные девушки плачут из-за моральных страданий.... Физическую боль могут вытерпеть (все в рамках нормального) , из-за ногтя сломанного не станут кипиш разводить, но если причинить боль словами, ещё и близкий человек, то самая сильная сломается
от одиночества
Владимир Куликов
в точку!
Мне кажется почти каждой женщине хочется идти сзади, след в след, подчиняясь умной и сильной воле, и чувствовать себя женщиной, не мужественной женщиной, а просто женщиной. И никогда женщина не наскучит даже самому выдающемуся мужчине, если не забудет, что и он человек.
от любви)
Сильные в каком смысле?
Если внутри, то от того что их никто не замечает
Если снаружи, то от того какие они жирные уродки
я хочу с тобой поговорить
Из-за козлов рогатых)