Прочие взаимоотношения

НЕ хочу быть СИЛЬНОЙ девочкой!!..их никогда никто не любит,не защищает...не жалеет ?

Давай ..будь слабой и беззащитной... только не забывай что СИЛЬНЫЕ сами выбирают, а вот СЛАБЫМ только и остаётся ждать пока их кто-то выберет.. . Вот и подумай что тебе важнее...
Arif Eliyev
Лучший ответ
хошь-не хошь, а ПРИДЕТСЯ)) )
прива, Эфочка))
Ольга Конева
Валерий Горюнов привет )))) как тут расслабишься , там вон самый первый умник нацарапал что типа я уже бабулька ))))))))))
Ещё как любят и защищают.. . так. что будь сильной...
Найди такого мужчину, который позволит тебе быть слабой))
Лучше быть одновременно в 2-х состояниях: 1. сильной сама с собой как личность, тогда силу будете применять по назначению и 2. слабой и любопытной с мальчиками и теми от кого можно научиться, ну и некоторое время на работе приходится быть слабым пока не достигнешь соответствующего уровня - это выгодно не тратить на борьбу силы
не будь.. . делов-то.
да и годы у тебя уже не девичьи.
Жасулан ********
Валерий Горюнов тогда ко мне обращайтесь на вы и шопотом !
Думаю они с радостью согласились бы поменяться ролями.... а вообще любая слабая женщина при разных обстоятельствах может быть очень сильной, сильнее мужчин (не физически естесственно)
Правильно, а то всё на тебе будет.
Алина Сушева
а ты будь просто хитрой :не показывай, что сильная, но будь ею !!!
Макс Шкльода
просто надо найти настоящего мужика, а не гермофродита и не придётся менять роли
нужно знать грань, где кончается слабая и начинается сильная девушка. Мужчина должен видеть вас слабой, но знать, что вы сильная
Да но через какие муки приходится оставаться слабой :)
Нужно быть сильной. Просто не все мужчины могут сравниться с вами. Это их ошибка
так ты делай вид что ты слабая, беззащитная девочка! мы ведь должны быть мудрыми. находить выход из любой ситуации! на то мы и ЖЕНЩИНЫ!!!!