Прочие взаимоотношения

Зачем Люди хотят быть похожими друг на друга?

Павел Шатов
не надо обобщать!!!! я не хочу!!!)))))))
Оно
Лучший ответ
Думаю, боятся выделиться из толпы. Но есть и другие))
Виталий Кретов
Павел Шатов приветик,Ксюшка))
Рада видеть)) у меня тут двойник появился Ученик... если что--не отвечай ей))
Серая масса.
Ася Микрюкова
незнаю я таких
Это относится только к тем, кто в себе не уверен или хочет остаться незаметным.
Нет соего собственного мнения!
Павел Шатов Приветик,Тёма))....
Не за что)) Всегда рада видеть на своих страницах))
Доброй ночки))
Я не хочу, и вряд ли буду)) )
Может подражают модным тенденциям ))))
Стадный инстинкт.
Kochkin.sp79 Sp79
боятся оказаться белой вороной. А еще есть волшебное слово - мода.
Mixail Кропо4Ев
Боятся выделиться из толпы.
Андрей Щёголев
Я один такой единственный и не повторимый)))) ) Думаю каждый по своему в чем то неповторим. Всего лишь надо это понять и не стремиться быть кем то другим и на кого то похожим)))) ) Можно перенимать у других что то и создавать из этого свой неповторимый образ)))
от куда это вдруг? ? мы все разные .. и я хочу оставаться самим собой никому не подражая!!! чего и тебе желаю!
Shahzod Shoaliyev
Павел Шатов Приветик))
Отличного дня)
Все мы от обезьяны!!!!
это заблуждение !
не все, наверно те кто не уверен в себе
Я считаю, что люди не все люди хотят быть на кого-то. Можеь быть я просто не встречала таких, мне на пути попадаются те, кто наоборот хотят выделиться
просто у всех людей с рождения есть инсктинт-сравнения... и если мы видим например что у Даши -причёска лучше, у Паши-телефон круче, у Люды ищё что-то... мы начинаем их сравнивать с собой, понимаем что у нас Это не так.... и из-за этой глупой ошибки... люди просто "копируют" друг друга...
*** Катя***