Прочие взаимоотношения

а какая у вас погода???у нас дождь(((( ненавижу такую погодку(((( А ВЫ???

Askar Spec.
у нас тепло, я сапожки одевала сегодня.. даже жарко было
правда под вечер не чуть не пожалела что их одела )
Евгений Хон
Лучший ответ
После адского лета я очень рада дождю)))
Alina_ Frolova_
И у нас дождь! Самая любимая моя погода!))
Askar Spec. приветик)))
Девушка а вы не моя соседка.
А я в дождь никогда и не пробовал)))
Прямо сечас +22, а так весь день солнце +28-31.
Олечка Хомко
у природы нет плохой погоды.
а я обожаю дождь.
он успокаивает, прекращает всякую суету.
спешить никуда не надо, можно спокойно расслабиться,
посидеть дома в уютном кресле, с хорошей книгой и чашкой чая.
Дождик между прочим молодит кожу и волосы лучше растут. Попробуй ты с любимым под дождь заняться.. . Кайф!! ! Не пробовала, но мечтаю. Тогда и не заметишь, что полюбишь эту живительную влагу.
Сергей Тырин
У нас + 22, хороший тёплый вечер . ))
а у нас тепло и солнце
Дождь у нас.
Anna Zavod
я не маньяк, но все же люблю как Пушкин пасмурную осень, и как раз у меня сейчас очень приочень пасмурная погода. и настроение поэтому зашебись.
Михаил Заев
обожаю дождь но у нас засуха как в пустыне
Я люблю дождик :Дождь, дождь.... Падают капли с неба на крышу..., на мокрый асфальт..., дождь, дождь..., нас только двое..., дождик и я....
и я не люблю дождь.. вот такой.. долгий и холодный.. он навевает депрессию.. грустные мысли.. воспоминания. .
НО.. я очень люблю летний (весенний) теплый дождь.. ливень! =)
Ег
Егор
а у нас классное бабье лето
А я люблю дождь: ) Это моя сущность) Люблю непогоду.