Прочие взаимоотношения
когда на улице дождь,какая погода у тебя в душе?
Я люблю, когда дождь. . И когда солнце - тоже люблю. И снегопад, и метель.. . Лишь бы на душе было тепло! ;-)
Когда я дома, погода на моё состояние души не влияет...
Katya Nyssambayeva
теплого и доброго))
солнечная)))
у меня всегда поздняя осень... конец октября.
если дождь без ветра.. . и если не неделями, то особо не влияет на погоду в душе
люблю солнце
всегда по разному, иногда в душе солнце. а иногда да и пофиг что дождь у меян свои дела)
я обожаю дождь... .
В такую погоду как сегодня в москве больше всего на свете хочется лежать в пижаме под одеяльцем на кровати, кушать пряники, запивая холодным чаем, слушать любимую Lounge музыку и о ком-то думать! именно так я и провела последний час своей жизни.. . :)
Вот что я думаю о дожде почитай ...
Если я захочу вспомнить об этом в сто тысячный раз, что со мной сделает моя память? Какую картину спустя столько лет она нарисует сейчас? так ли это было на самом деле и иногда ощущение, что ничего не было вообще. Будто это сон, в котором я крохотная, стою на краю огромнейшего бокала с ледяным алкогольным коктейлем и я ныряю в него с головой, пьянею мгновенно, плыву ко дну, пробираясь через льдины, задыхаясь от запаха мяты и гренадина. Какой он, мой самый невероятный день в жизни? Почему он был так давно? И если мне задают вопрос о таком дне, я всегда вспоминаю один и тот же момент, на повторе, раз за разом. Как камень сглаживают волны, так это воспоминание стало уже помятой страницей книги, которую я перечитываю, по привычке ли или потому что не могу этого не делать?
Всё что осталось от этого дня- это воспоминание длиною в жизнь. Воспоминание в триллионах капель! И до тех пор пока я не уеду в пустыню Сахара, где всегда будет засуха, до тех пор пока я не влюблюсь в солнце, до тех пор пока я живу и помню себя, я сохраню этот день как "самый ". Отчаянный, судьбоносный, холодный, горячий, нежный, горький, летний, просто как самый.
Вот что я думаю о дожде почитай ...
Солнечная. . люблю рассекать под дождем) ) пусть даже холодным. . самое шикарное это теплый дождливый вечер)))
А я без солнца увядаю (((
Сонная)))