Прочие взаимоотношения

Что для Вас измена в широком понимании?

Каждый человек по-своему понимает измену. Вернее, у каждого свои рамки. И любимый человек, выйдя за эти рамки, сразу попадает под понятие "изменивший". Интересно, что некоторые люди не считают изменой секс с другим человеком, т. к. утверждают, что "Главное - он (она) меня любит! ". Другие считают, что измена - это как раз и есть секс с другим человеком.
Без измены нет ревности, без ревности нет желания, а без желания нет секса.
Измена - это предательство в чувствах.. . поцелуй, если он просто по пьяни или без чувств ...это не измена, а вот когда этот же поцелуй только с безумным влечением, страстью и желанием.. . вот это же измена..
Сагдана Кукеева
Лучший ответ
предательство...
если испытываешь острую боль
Маша Устинова
если ваш муж перед входом квартиру отчаянно пытается оттереть женскую помаду с мест, доступных по идеи только вам, не отчаивайтесь и не ругайте его - он вас действительно любит, поскольку не хочет расстраивать уликами...))))))))
Алексей @
Арсений Камаев Вау! какая чушь!!!!
...лишь бы не вере и надежде:))
одновременно с двумя..)))
Webstudio3D Webstudio3D
когда изменяешь сам себе, вот это действительно облом!) ) А в другом смысле я измены не вижу.)
Арсений Камаев F можно пример для несведующих?
тупость
Марина ***
Удовольствие для партнёра...
ПИз*ец!!!! простите...
Александр *****
Арсений Камаев Что Вы имели в виду Кристина?
гипертрофированное самомнение тех, кто считает сябя обманутым.
Любя день целый одного меня,
Что ты назавтра скажешь, изменя?
Что мы уже не те и нет закона
Придерживаться клятв чужих?
Иль, может быть, опротестуешь их
Как вырванные силой Купидона?
Иль скажешь: разрешенье брачных уз -
Смерть, а подобье брака - наш союз -
Подобьем смерти может расторгаться - Сном?
Иль заявишь, дабы оправдаться,
Что для измен ты создана
Природой - и всецело ей верна?
Какого б ты ни нагнала туману,
Как одержимый спорить я не стану;
К чему мне нарываться на рога?
Ведь завтра я и сам пущусь в бега.
человеку на меня наплевать!