Прочие взаимоотношения
Познакомилась с прикольным парнем,а мне говорят не верить ему,что мол он трепло...как быть?)
Не верь никому! тебе люди насоветуют тут... верь только своему чувству и как сердце подсказывает)))))
да не, ты поверь конечно им
а потом когда они его приберут к рукам своим загребущим, тоже будешь говорить что он трепло)
,,,,Вы ? --серьёздно ?
....Нет !! -
....Так ! --не (( парьтесь..
....Нет !! -
....Так ! --не (( парьтесь..
Надо проверить, что за человек.
вобще никому не верь! ))) ни ему, ни тем кто тебе говорит ))
Константин Шаронов
как же жить на свете не веря никому?)
Сама решай.)) ) Добрый день!!!))))))))))
Константин Шаронов
Здравствуй мой единственный))))
а если скажут, убей их всех, тоже призадумаешься?
Ну, это смотря кто говорит : главное, что бы потом не сказали - мы ведь тебя предупреждали !!
Думаю, ты сама же должна видеть какой он человек
лучше слушать только саму себя и делать то, что сама считаешь правильным
а за их мнение просто поблагодари))
Мы вообще не всем удобны..., для одних родной-близкий-уважаемый..., другим с точностью до обратного..., а что говорят... всегда с личным умыслом..., разве трудно сделать шаг... и почувствовать истину... для себя...
Люди цуки не врут! они цуки завидуют! а ты проверь как ученый!
У меня была точно такая ситуация. Никому не поверила. Всех послала. Слушала только своё сердце. А оказалось, что люди не врали и всё оказалось именно так, как они и утверждали.
После этого сделала выводы. Можешь верить или не верить-это твоё право и личное желание. Но всегда держи глаза и уши открытыми, а мозг трезвым, потому что влюблённое сердце всегда лжёт.
время покажет.. . ты же не завтра замуж за него собралась) ) у меня тоже такбыло - все мне говрили- ой ой ой -он бабник и все такое. . а ни фига он со мной не был бабником. . внимательный, заботливый и главное сам каждую секунду хотел и был (если мог) со мной рядом..
Главное, чтобы лично для вас болтуном не был.
Если другим с ним не повезло, это не значит, что счастье не придет на Вашу улицу, завидуют. Не слушайте, все равно люди учатся только на своих ошибках.
прислушаться
Я думаю нужно каким то образом проверить это
никого не слушать, только себя
это же легко проверить, если он такой, рано или позно это проявится! а вообще, слушать других -не стоит!!!!