Прочие взаимоотношения
Где можно познакомиться с хорошим парнем?
Через друзей или знакомых.... как вариант....
хорошие мужчины ходят в гипермаркетах для стойки и ремонта (они с деньгами и пузом, лысые и серьёзные, их много!!!), вот там и знакомиться надо, спроси что-нибудь типа: какая дрель лучше или какое сверло купить для бетонной стены и т. д.)))
у нас
приезжай
*
Пусть радостью глаза Твои искрятся,
Улыбка никогда не сходит с губ.
Умей, когда и трудно, рассмеяться,
Улыбкой погасить любой недуг.
Умей любить и ждать, и верить людям,
Ни злости, ни корысти не тая,
Умей дышать свободно, полной грудью.
И счастье, верь, не обойдет Тебя …..
приезжай
*
Пусть радостью глаза Твои искрятся,
Улыбка никогда не сходит с губ.
Умей, когда и трудно, рассмеяться,
Улыбкой погасить любой недуг.
Умей любить и ждать, и верить людям,
Ни злости, ни корысти не тая,
Умей дышать свободно, полной грудью.
И счастье, верь, не обойдет Тебя …..
ток в инете!!! здесь все хорошие))) А ну на вокзале тож полно!)))
Каждая женщина должна знать, что есть множество мужчин, которые как и она, ЖДУТ ...( а почему нужно ждать ? ) и нуждаются в любви .
Ты можешь найти своего мужчину .
НО ДЛЯ ЭТОГО НАДО ЧТО -- ТО ПРЕДПРИНИМАТЬ .
Счастье само не найдет тебя . Если ты будешь лишь грезить о счастье, то можешь прождать его всю оставшуюся жизнь .
Хотя, конечно, бывает, что судьба и на печи найдет .
ЗАВЕСТИ ---в смысле познакомиться .
Если ты ищешь для долгих отношений, то ОТПРАВЛЯТЬСЯ НА ЕЕ ПОИСКИ НАДО В МЕСТА ПО И Н Т Е Р Е С А М .
Это значит : если ты любишь спорт ---то в спортивные секции, если музыку -- то на музыкальные мероприятия .и т. д.
ХОЧЕШЬ ОБРЕСТИ ПРОЧНЫЙ СОЮЗ ---НЕПРЕМЕННО УЧИТЫВАЙ СОБСТВЕННЫЕ ИНТЕРЕСЫ
P.S.
Черты лица, походка, тембр голоса, ЗАПАХ, мимика -----мы мгновенно оцениваем эти характеристики .
Иногда ( а как правило, чаще ) ПРОПУСТИВ ПЕРВЫЕ " ЗВОНОЧКИ " НЕПРИЯТИЯ, мы принимаем решение о продолжении отношений .
В этом случае не исключено, что через пару лет совместной жизни естественный запах партнера, раздражавший с самого начала, может стать поводом для развода
Ты можешь найти своего мужчину .
ЗАВЕСТИ ---в смысле познакомиться .
P.S.
Возможно даже здесь)))