Прочие взаимоотношения
А ВЫ довольны со своей внешностью??
очень даже))
не то слово :))
выбора нет) )
остается донашивать то, что есть) )
прива))
остается донашивать то, что есть) )
прива))
Меня несколько волнует седина, но краска пока с ней справляется)))
"Девушки, если у Вас кривые ноги и маленькая грудь, возьмите топор и идите в лес-мстить природе")))
До ТОПОРА дело не дошло))) Смеюсь)))
вполне))))))))
я не бываю собой довольно... потому что всегда есть к чему стремиться))
почти...)
Какая я есть такая и есть, что естественно то не безобразно.))))))
Вполне.
Конечно согласна, она моя ))))
в общем да, только попа под сомнением)
вполне..
Вполне довольна :)
не жалуюсь.... ну а так это дело вкуса... порой бывает что слышу как минимум 5 комплиментов в день а порой ни одного ...думаю дело вкуса... но знаю точно что блондинки всегда пользовались спроссом ))))
Конечно, я не только спортсменка и комсомолка но еще и просто красавица ( пусть может кто так и не считает-главное это мое мнения)
раньше когда были прыщи и маленькая грудь была недовольна, сейчас все выросло и изчезли прыщи и после родов ничего не обвисло а только похорошело так что ДА довольна
Нет
Довольна, но совершенству нет предела
не довольны своей внешностью "либо полные дебилы или дегенераты"...конечно, довольна!
а что поделать?))
Я наверно, покажусь самовлбленной, но все же отвечу)) Я настолько довольна своей внешностью, что засмеялась, когда прочитала вопрос)) Я никогда не обращала внимания, в каком состоянии моя внешность)) а однажды понравились очень дорогие крема)) купила)) и что ты думаешь? неделю честно размазывала их по лицу)) и вдруг поняла, что почувствовала себя старой. Плюнула на все. и опять стала носить то, что есть и считать, что внешность моя очень необычна, а посему очень хороша))) Главное, что моя внешность выдает достаточно сильный ум и покладистый характер)))
да очень!
Да! Всегда!