Прочие взаимоотношения

стоит ли безумно любить или стоит держаться себя в руках???

Рома Круковец
мы живем один раз! поэтому если ты не отдашься сейчас, то может другого случая не предоставится! если ты чувствуешь что это любовь, надо окунаться с головой. и даже не важно что будет потом, главное, что сейчас! да честно говоря любовь чувство такое, что в руках сложно будет себя удержать! уж лучше прожить мгновенье, но счастливо, чем целую жизнь и без безумных поступков! ведь благодаря этим поступкам мы чувствуем что живем!! !
Зауреш Джумадиева
Лучший ответ
лучше безумно любить))))))))))))))
Мария Мария
Рома Круковец и тебя чмок)) Приятного тебе вечерка)))))
"Работай так, как будто тебе не нужны деньги, танцуй так, как будто тебя никто не видит, пой так, как будто тебя никто не слышит, люби так, как будто тебе никогда не делали больно".
Денис Сибирцев
Любовь не бывает безумной, ибо сама по себе является ЗНАНИЕМ в чистом виде.
Valerii Orel
Ну от безумия лучше подальше. А то это безумие бывает безмозглым и тогда вообще несоображаеш где хорошо, а где плохо!
Alijon Abdusalomov
Даж не знаю.. . Наверное безумно любить.... Вот я люблю.... и сижу страдаю из-за каких-то мелочей....: (
Конечно безумно любить!!!. Это же прекрасно.. . Любовь решает все проблемы вокруг...
быть искренней. Я считаю что нельзя любить на половину. либо ты любишь на 100% либо нет. А вот держать себя в руках можно просто в поведении. что бы у мужчины интерес "завоевания" оставался)
Можно безумно любить, но нужно держать себя в руках...