Прочие взаимоотношения
Вы бы Связали свою Судьбу с Нелюбимым, Но Безумно Любящим Вас Человеком??? )))
сейчас многие скажут, что нет.... но кто знает, что ждет нас за очередным поворотом.. . этой самой Судьбы.
50 на 50(((
Александр Егоров
приветуль, сонц)))
я так и сделал
Это не для меня, хотя потом случается и обратное, но я только за взаимность.. .
Доброго вечера, Солнышко!
Александр Егоров
Доброй ночи, Ларисочка!)))
Никогда не бросай того,
кто тебя любит,
ради того кто тебе нравиться,
потому что однажды,
тот кто тебе нравиться,
бросит тебя ради того,
кого он любит.. .
_______________________
ТРУДНО СКАЗАТЬ.... НО ЛУЧШЕ ЖИТЬ С ЛЮБИМЫМ!!!. и верить, что всё сбудется!!!
кто тебя любит,
ради того кто тебе нравиться,
потому что однажды,
тот кто тебе нравиться,
бросит тебя ради того,
кого он любит.. .
_______________________
нет.
если безумно то это как то подозрительно
неа, низафто! ! я просто не смогла бы так обидеть и унизить человека и его чувства, а потом часто бывает, что такие вот безумно влюбленные вобще теряют голову на фоне своей любви, а если к этому еще приложить то, что он знает что вы его не любите, какая то очень уж гремучая смесь получается))))))))))))
Это очень мудро, только понимаешь это, прожив лет двадцать. Но, безумно тяжело.
Это лучше, чем с нелюбящим тебя, но безумно любимым тобой. Но в любом случае, лучше, когда любовь взаимная.
И так все судьбы связаны между собой так, что не развяжешь...
НИКОГДА!! !
Это очень напрягает. У меня было такое
Нет, рано или поздно потянет налево.
более половины считают что так и сделали