когда то связала с любящим.. .
чтобы больно не смогли сделать.. .
потом пожалела об этом.. .
надо связывать свою судьбу не просто с любимым или любящим.. .
а любя с любящим.. .
Прочие взаимоотношения
С кем вы предпочли бы связать свою судьбу, с любимым человеком или человеком, который любит вас?
Что-то не хочется этих половинчатых чувств.. .
Либо взаимность, либо. . мне и одной не плохо..
Димка Фролов
солнечного настроения)!!!)
Лично я за взаимные чувства, но если бы пришлось выбирать, я бы осталась одна.
любит меня
женщины часто выбирают второе.... и от этого часто бывают несчастливы....
я связала судьбу с человеком который любит меня, а теперь мы оба любим друг друга)))
который любил меня ...уже было... наверное стоит попробовать полюбить самой
Счастье женщины в признательности мужа. В том числе и за счастье любить её.Берегите отношения, берегите то что у вас есть. Не факт, что буде нечто лучшее.
...и с той и с той)))
с любимым.
связала с тем который любит меня.... мне этого хватало... но все-же наступает момент когда все хорошо и ты любимая жена и окружающим кажешься счастливой... но почему-то не чувствуешь себя таковой.... любви не хватает!.. самой любить кого-то!
второе, потому что я по-любому любимого вскоре разлюблю
с тем.. с которым мне по пути..
лично я выбрала бы любимого. НО! Как говорила одна умудренная опытом пожилая дама, брак может сложиться в 2 случаях из 4ч:
1.Если оба любят друг друга (идеальный вариант)
2. Когда муж любит, а жена позволяет себя любить. Жена может полюбить мужа со временем благодаря его отношению к нему и детям.
А вот если муж жену не любит, то уже никогда не полюбит.