Прочие взаимоотношения

вот сижу и охреневаю....см.вн.

удалила парня из друзей ни разу его не видела,но живем в одном городе... общались просто ниочем по инету... сегодня он увидил что его удалили и сидит меня х....ями покрывает... Я В ШОКЕ!!!
Karine Tumanyan
Мерзко и глупо себя ведёт, ребёнок ещё наверное
Ирина Виноградова
Лучший ответ
Karine Tumanyan да нет не ребенок ему уже за 30
Ирина Виноградова Наташик, не все взраслеют вовремя и как таким сказать, что интерес с ним исчерпанннннннннн,)))
Самолюбие его задели, а так невоспитанный молодой человек.
Эдгар Грейцарь
А здесь как в жизни разные люди бывают.
Глупо и не по мужски.
Сергей Новиков
придурков в жизни полно
так что просто забей)
Артем Окользин
Я тоже... от вас обоих
Alim Serikuly
а ты болше не читай его сообщения, так быстрее забудешь..
Raushan Kustubayeva
ну значит реально парень ниочем, забудь его
Karinka Gaparova..
хаха срочно задай вопрос! а то капут)))
не понятно но здорово
Баба он.
Marina Hohlun
Это из за того, что ты ему нрвишся, или нравилась и он тебя сейчас сидит и проклянает у меня тоже такое бывает.
припадочный какой-то.. в игнор его и забудь)
Вот еще в шоке от всяких уродов. Успокойся, Чем больше ругают, тем больше тебе повезет - народная мудрость!
Михаил Волков
а ты его покрой
Баян Б
Это хорошо, что Вы с ним в жизни не встречались. А то и не такое могло бы быть. А вообще не расстраивайтесь - хватает придурков.
Вообще! пошли-ка лучше его подальше, чтоб больше не писал!
девушка надо было сюда в вопрос поставить ссылку на его Мир. и все кто бы видели этого человека .
заткнули бы его. красавца. тут тоже есть любители под настроение покрыть кого нибудь.
не расстраивайтесь. .хамло. оно и есть хамло.
и вообще в таких случаях сразу убирайте в черный список и не читайте много дерьмовых писем. ему в радость а вам зачем?
а что тут удивительного? Он считал тебя своим другом а ты его обидела. Правильно . и ко мне в друзья не просись никогда
Karine Tumanyan да вообщето и не собиралась)))))еще ни разу ни к кому не просилась в друзья...))))
на хер он те нужен !!!в СПАМ!!!
дебил какой-то))))))