Прочие взаимоотношения
а вы попадали в глупое положение? Какое? Как из него выходили?
Скорее можно назвать медвежьей услугой. Одной пожилой женщине помогла оплатить проезд. ей не хватало, она долго рыла в котомке своей, типа не набрать на билет, а кондукторША стоит над душой с протянутой рукой и орёт на неё. Ну я не могла долго слушать её нравоучение пожилому человеку, типа нет денег ходите пешком, всё равно на пенсии делать нечего и т. д. Ну я и с "барского плеча" добавляю этой бабульке 3 рубля. Она отдаёт свои 9 рублей ( у нас проезд 12) и.... о ужас!! ! выходит на следующей остановке. Она видимо хотела схитрить и сэкономить эти 12 рублей (чо за одну остановку платить?) . Глупее я себя не ощущала ранее. Весь автобус мне аплодировал. Как я бабульку подставила....
Пришла на практику в школу в 11 класс... и села за последнюю парту.... Я не знала, что стул поломан.... поэтому грохнулась и ногами укрылась))))) Спасло только то, что я посмеялась над собой вместе с ними.... иначе...))))
Какое трудно описать, да и выход - течение времени и обстоятельств.
с улыбкой
Делала вид что ничего не произошло и переводила тему)))
Ночевала у парня, звонил любовник.)))))) ) Ну я думаю, это бональность. Сказала, что сплю, но я и в самом деле спала, и что завтра созвонимся. А парню, что подруга звонила.