Прочие взаимоотношения
Часто ли вы попадаете в интересное положение?
Да уж! Я тут не давно в такое интересное положение попал, что сам удивляюсь как из него вышел : на машине, в хлам накуренные, подрезали чуваков на джипе, они нас догоняют и что то кричат в окно, а у нас музон орёт, я говорю парням - там какие то гопники что то хотят, мы окно открываем и обрез показываем, те срываются и поперёк дороги встают, из джипа чувак с калашом выходит, я думал всё , пипец, всё чё жил - всё зря ...Пригляделся а чувак знакомый оказался, меня увидел калаш обратно закинул, кулаком погрозил и дальше улетели с буксом . Мы с ним когда то работали вместе на скорой водилами, он после ушёл в мвд, тоже водилой с тех пор не виделись, но через общих знакомых приветы передовали мне говорили, что он в нарко-контроле не плохо устроился ...Надо было видеть рожи пацанов, что со мной ехали, они ещё минут десять молчали, переваривали, ладно что не обосрался ни кто в машине .
Олег Чиканов
:))))
Крайне редко. Не смотря на то что контрацептивов дающих 100% защиту от интересных положений нет. У всех есть процент сбоев :)
да живу в нем
пока еще ни разу не было
я спец по этому мерзкому делу
В первый раз я в интересном положении) И знаете.. Никогда не думала что буду счастлива этому положению..
Олег Чиканов
Самая счасливая пора)
Эх, мечта.
Хоть сериал снимай !)