Прочие взаимоотношения
Поматериться так хочется!Почему блин все не так как планируешь,капец?
Ни в чём себе не отказывай!!))) Щас мы станем в кружочек и никто тя не увидит)))) Давай!!!!
ну поматерись)
ток не оч громко))
))) Потомучто, блин, всегда нужно понимать, что человек предполагает, а жизнь располагает и относиться к этому философски и быть к этому готовым!
П. С. : Не! Ну нет ничего плохого, чтобы выругаться при этом)))
Да и мы сами не по плану родились)) Но у меня вчера одно желание исполнилось!)) Задала вопрос в ЛО, но не было именно того ролика что я так жаждала ставиь в вопрос и в ответах именно этот ролик поставила "Пиратка"Юля...!))
Захарна ты поматерись не стесняйся)))
у меня тоже всегда все через сраку.. .
ух. привыкла перекючаться - не вышло ну и хрен с ним... .
..ля, только так обидно)
Когда ситуация неуправляема, надо ее отпустить, само вырулиться)
Отрицательный результат, тоже результат, может оно и к лучшему!
добро пожаловать в реальный мир :)
А ты, если очень хочется, заменяй мат на более мирные слова - типа "Да ты чё,ангидрид твою перекись марганца, совсем охихикался? Слыш, фиалка, пионь отсюда, а то щас так затюльпаню - сразу весь засиренеешься! ".../ А получается так потому что планируешь, как кажется, не ты - а есть кому планировать за тебя...