Мама меня всегда хвалила за проделанную работу. При первых бытовых отношениях похожих на замужество я пришла в ужас от недостатка восхищения моими заслугами, а напротив упрёками в не сделанном.
Ощутив это на своей шкуре я выработала в себе привычку поощрительной похвалы. Чтобы мой муж не сделал, даже если он просто муху убил я скажу ему умничка, молодец, спасибо. А с кем поведёшься того и наберёшься, поэтому в свой адрес я слышу тоже самое.
Прочие взаимоотношения
Женщина никогда не замечает того, что для нее делают, но она всегда заметит то, что для нее не делают…?!
а Вы сделайте для нее то, что не делали, а ей очень хотелось-глядишь, заметит и то. что делали раньше!
Камилочка** Умуртаева**
Никаких денег не хватит чтобы заметила!!!!
Это зависит от характера человека, а не от его пола...
Это какая вам должна была попасться женщина, что б она все делала наооборот, может у нее со зрением плохо.... я всегда замечаю что делает для меня мой мужчина.... это так приятно!
Логика женщины редко выходит за рамки двух слов: "Я хочу"
Да нет же!! ! Мы замечаем когда нас любят!!!! А нас любят!!!
Да, такое мне приходилось видеть. Жалею теперь, что делал это, только хуже стало, что пришлось расстаться навсегда!
Камилочка** Умуртаева**
Урок пошёл на пользу!!!!Не переживай,другую осчастливишь!!!!
Вова, помой посуду и постирай белье))))))))
Камилочка** Умуртаева**
Я бы стирал!! А кто бы зарабатывал??
не правда.. . это все зависит от женщины...
Женщина всё замечает, просто она делает вид, что как будто не замечает...
Не заморачивайся.. . найди ту которой все будет нравиться...
Вы делали то, что обычно должен делать мужчина и после этого вы хотите чтобы вас заметили, Настоящие мужчины просто делают и не ждут благодарности, им просто приятно, что они это сделали, а не тот другой .