Прочие взаимоотношения

Что женщины предпочитают не замечать?

своих косяков...)
Юлия Уляшова
Лучший ответ
Маленькие недостатки своих любимых)) ) Их капризы, нытьё и жалобы!!! ) Мужчины иногда бывают такими, когда у них 37.3 и кажется наступает конец света!)
Илья Бабушкин это когда рядом красивая женщина)))
Геморой
аж самой стало интересно)))))))))
Тина Матвеева
Мелкие погрешности..
Ничего, кроме того, что им интересно)
Здравствуйте! На это вопрос затруднительно дать какойто один исчерпывающий ответ т. к здесь понятие сколько людей столько и мнений-превалирует. однако общую оценку изменчивой женской логике дать можно давайте попробуем.... но для начало давайте обсудим чтоже женщин привлекает итак.. Я сделал много исследований с самого начала и я верю, что большинство женщин привлекают следующие шесть вещей:

1. Материальные ценности (богатство, вещи, подарки и т. д. )

2. Сила (влияние, лидерство, безопасность)

3. Слава

4. Внешний вид (включая рост)

5. Эксклюзивность (“короли”, уже женатые, трудно доступные, отчимы)

6. Личность (юмор, творчество, романтика, ум, мистичность и т. д. )
Теперь, номера с первого по пятый ты не можешь немедленно контролировать. Если ты не богат, то ты скорее всего не собираешься разбогатеть на этой неделе. Если ты не известный и не высокий, то ты скорее всего не собираешься прославиться в фильме и подрасти в ближайшие 24 часа.
Так что нам остается номер шесть, ЛИЧНОСТЬ.
Хорошая новость в том, что насколько я знаю, твоя личность является САМЫМ ЦЕННЫМ КАЧЕСТВОМ в игре успех-с-женщиной.
К счастью, это единственная вещь, которую ты можешь изменить. И это единственная вещь, которая может ПРЕВОЗМОЧЬ все остальные вместе взятые. После того, как сделал все, чтобы выглядеть лучше и др. , тебе нужно развивать личность, которая будет абсолютно притягивающей. А сейчас о том, как ты можешь это сделать.
Кстати, одно качество, которое привлекает женщин больше всего (и продолжает привлекать) - это не то, что они называют начальный внешний вид. Это способ, которым они ЧУВСТВУЮТ, когда они с тобой или думает о тебе. В конце концов, если у тебя нет богатства, власти, славы или внешнего вида, то тебе придется пользоваться своей личностью, чтобы заставить их ЧУВСТВОВАТЬ себя хорошо. В конце концов, твоя личность - это наиболее мощное оружие, которое у тебя есть. Но перед этим я бы хотел рассказать немного о нескольких свойствах личности, которые женщины находят наиболее привлекательными. Некоторые лучше, когда работают с другими, а некоторые не срабатывают вместе. Вот список с короткими описаниями. После я расскажу больше об их скрещивании.

- Забавный. Юмор просто силен с женщинами. Если ты можешь заставить ее смеяться, то ты пойдешь далеко.

- Умный и Креативный. Ум сексуален, ЕСЛИ используется путем, который ей интересен. Используй свои творческие способности и ум, чтобы удивить ее идеями, фантазиями и неожиданными вещами, которые очаруют ее.

- Образованный. Образование привлекает женщин до тех пор, пока используется путем, который их заинтересовывает. Собственно, некоторых женщин пугает образование, которого у них нет (это обычно работает в твою пользу) .

- Систематизированный и Культурный. Если ты держишь марку, то женщины клюют на это. Подходят ли твои туфли и ремень друг под друга? Ты разбираешься в дизайне интерьера или в контрасте цветов? Ты знаком с различными типами вина? Тебе нравятся европейские фильмы? Ты разбираешься в моде? Ты любишь Фрэнка Сенатру? Ты наслаждаешься от экзотической еды? Женщины замечают всю эту ерунду ВСЕ ВРЕМЯ.

- Доминантный. У женщин подсознательное влечение к доминантным мужчинам. Доминантные самцы в некоторых группах приматов имеют на своем счету до 75% спариваний. Что-то похожее происходит и у людей.

- Внимательный. Женщины не просто любят подарки, им нравится знать, что ты ДУМАЕШЬ о ней. Подарок - это СИМВОЛ. Женщина испытывает похожие чувства, когда получает в подарок открытку или диамант (конечно, диамант сохраняется дольше, поэтому она больше раз чувствует себя счастливой!) . Но фактом остается то, что она чувствует, что ты думаешь о ней. Даже если ты говоришь, что тебе не нравится, что она была с каким-то другим парнем, то это ей нравится, потому что это значит, что ты думал о ней.

ну вот из этого списка нетрудно будет сделать выводы и понять чего же женщины или правильно будет сказать кого же предпочитают игнорировать
Татьяна ))))
в лидеры меня не тянет. но, как правило, я - душа и дух коллектива )))