Прочие взаимоотношения

Средняя женщина предпочитает быть красивой, а не умной, потому что средний мужчина видит лучше, чем соображает?))))))))

Вадим Будай
Трудно не согласиться! Очень ценное замечание !
Только предлагаю слово " средняя " читать, как "каждая " или "любая " ! Если бы быть красивой навсегда !
Есть притча о том, как двое спаслись после кораблекрушения . Все их вещи утонули . Глупый - остался несчем (кроме ценного багажа у него ничего и не было ) , а умный ничего существенного не лишился (ведь самое ценное - это его ум, который не сгорит и не утонет! Возможно, что красота тоже не смылась бы в воде! Хотя ...Это первое, что теряется безвозвратно ...вместе с молодостью! Я также, как и все, хочу быть молодой и красивой (вечно ! )Но это вечно не возможно, поэтому предпочту быть умной! Мозги - не отнять ! ( тем более, что слово " средняя " , я понимаю как " золотая середина "А это - самое то! Потому, что нельзя быть на свете красивой такой !
Дмитрий Царюк
Лучший ответ
а умная женщина всегда может стать красивой)))
Derenik Hakobyan
неплохо сказано)))
Любая женщина предпочитает быть красивой ...
но вот кому нужен мужчина который не соображает?
Faridun Hasanov
Это большенство предпочитает, но есть же ещё и другие)))
Странное понятие - "средняя женщина" . И зачем мужчина, который видит, но не соображает?
Опаньки! Средняя женщина?
Просто мужчина не любит, если женщина соображает лучше.
Ольга Бутенко
Жазира Касимова ЛУЧШЕ соображающая женщина никогда этого не покажет...
Мундирчик тесен стал?
Средняя женщина предпочитает быть красивой и умной в меру, поскольку мужчинам нравится думать, что они хорошо соображают. Ну и пусть тешатся.