Трудно не согласиться! Очень ценное замечание !
Только предлагаю слово " средняя " читать, как "каждая " или "любая " ! Если бы быть красивой навсегда !
Есть притча о том, как двое спаслись после кораблекрушения . Все их вещи утонули . Глупый - остался несчем (кроме ценного багажа у него ничего и не было ) , а умный ничего существенного не лишился (ведь самое ценное - это его ум, который не сгорит и не утонет! Возможно, что красота тоже не смылась бы в воде! Хотя ...Это первое, что теряется безвозвратно ...вместе с молодостью! Я также, как и все, хочу быть молодой и красивой (вечно ! )Но это вечно не возможно, поэтому предпочту быть умной! Мозги - не отнять ! ( тем более, что слово " средняя " , я понимаю как " золотая середина "А это - самое то! Потому, что нельзя быть на свете красивой такой !
Прочие взаимоотношения
Средняя женщина предпочитает быть красивой, а не умной, потому что средний мужчина видит лучше, чем соображает?))))))))
а умная женщина всегда может стать красивой)))
неплохо сказано)))
Любая женщина предпочитает быть красивой ...
но вот кому нужен мужчина который не соображает?
Это большенство предпочитает, но есть же ещё и другие)))
Странное понятие - "средняя женщина" . И зачем мужчина, который видит, но не соображает?
Опаньки! Средняя женщина?
Просто мужчина не любит, если женщина соображает лучше.
Средняя женщина предпочитает быть красивой и умной в меру, поскольку мужчинам нравится думать, что они хорошо соображают. Ну и пусть тешатся.