Прочие взаимоотношения
Сегодня женщина предпочитает быть красивой,а не умной,потому что средний мужчина видит лучше ,чем соображает????
я не согласен... красота, во первых это понятие индивидуальное и не всегда соответствует канонам моды... ум он есть или его нет, это генетичски заложено.. средний мужчина, может и не увидеть-ростом не вышел... а соображалка, вернее её работа зависит от обстоятельств.. итог: не родись красивой, а родись умной и ищи себе высокого, низкого, среднего, но своего...
Анатолий Кадочников
от добра-добра не ищут....
Но когда жениться все-равно мужчина ищет умную (мать своих будущих детей)
А если ей нужен не средний мужчина, а самый лучший, настоящий мужчина, то женщина предпочитает быть любимой!
ага а умная та что не красивая хотя....
))))))))))))))))) наверное не средний, а 90%
есть спрос, есть и предложения... только вот на что спрос и на какие отношения по длительности? для быстрого перепиха мужчинам большого ума не надо... и для ответного женщинам тоже не стоит блестать умом.
Вопросик меткий, как тут не согласится.
Я сегодня пою песню:
"Я женщина, а ты Бог быть красивой - мой королевский долг"
Я сегодня пою песню:
о ДА
красота понятие относительное, что может казатся красивым для одного для другого может быть уродством. кстати одна моя знакомая говорила и к красоте и к уродству со временем привыкаешь). хотя как говорится некрасивых женщин не бывает). но я думаю что нужна золотая середина, всего должно быть в меру)
Анатолий Кадочников
праль-ль-льно....
я вам поражаюсь, ведь экология то какая, она их напрочь убивает (мужчин) а вы все думаете и рассуждаете.