Собрались как то человеческие органы по поводу кризиса. Типа, сокращение кадров грядёт, надо решать КОГО.... подрезать. Мозг как всегда председатель собрания. Тут селезёнка выпрыгивает и говорит:
- А давайте почку?! ! Её же две!! !
Подумал мозг, почку нельзя, она организм чистит и всё такое... говорит:
- Нет!! !
Проходит 5 минут. Селезёнка опять вскакивает, и говорит:
- А давайте лёгкое?! ! Их же два!!! !
Подумал мозг, неее, задохнёмся нах!! ! Говорит:
- Нет, задохнёмся.. .
Тут член встаёт и говорит:
- А давайте селезёнку рубанём!! ! На кой она нам?!! !
Подумал мозг, и говорит:
- А вот и не знаю.... на кой?? ?
Тут селезёнка и говорит:
- Вот сука!!!! Как только член встаёт, мозг отключается!!! !
Прочие взаимоотношения
И вот у половины ответчиков заработал нижний мозг))))))))))))) Какие же Вы, мужчины, предсказуемые)))))))))))
а я как раз из той половину у которой и верхний то мозг раз в год включается))))
а ты и рада))
Уж так созданы природой... Правда не все.
Так радуйся, что предсказуемые!))
Ты опять подруга, Малкольм МакДауэл из "Заводного апельсина" я тебя как мужика начну воспринимать !!!
Олеся Маликова
Я ж еже пересела на кресло!!!!
так энтож тока у половины...))) ) значит у другой половины он уже кем то занят...)))
именно -мужчины!! ! а то вот у чертовой ляли одни лопухи....
извини
Бог дал нам две головы, но один мозг ))))
я СПЕЦИАЛЬНО сделал все так, чтобы бы ТАК думала, что я предсказуем))