Прочие взаимоотношения

И вот у половины ответчиков заработал нижний мозг))))))))))))) Какие же Вы, мужчины, предсказуемые)))))))))))

Олеся Маликова
Собрались как то человеческие органы по поводу кризиса. Типа, сокращение кадров грядёт, надо решать КОГО.... подрезать. Мозг как всегда председатель собрания. Тут селезёнка выпрыгивает и говорит:
- А давайте почку?! ! Её же две!! !
Подумал мозг, почку нельзя, она организм чистит и всё такое... говорит:
- Нет!! !
Проходит 5 минут. Селезёнка опять вскакивает, и говорит:
- А давайте лёгкое?! ! Их же два!!! !
Подумал мозг, неее, задохнёмся нах!! ! Говорит:
- Нет, задохнёмся.. .
Тут член встаёт и говорит:
- А давайте селезёнку рубанём!! ! На кой она нам?!! !
Подумал мозг, и говорит:
- А вот и не знаю.... на кой?? ?
Тут селезёнка и говорит:
- Вот сука!!!! Как только член встаёт, мозг отключается!!! !
Валентина Мордзинская
Лучший ответ
а я как раз из той половину у которой и верхний то мозг раз в год включается))))
а ты и рада))
Alla T
Уж так созданы природой... Правда не все.
Так радуйся, что предсказуемые!))
Ты опять подруга, Малкольм МакДауэл из "Заводного апельсина" я тебя как мужика начну воспринимать !!!
Bibka Bauirjanovna
Олеся Маликова Я ж еже пересела на кресло!!!!
так энтож тока у половины...))) ) значит у другой половины он уже кем то занят...)))
Роман Клюев
именно -мужчины!! ! а то вот у чертовой ляли одни лопухи....
извини
Бог дал нам две головы, но один мозг ))))
я СПЕЦИАЛЬНО сделал все так, чтобы бы ТАК думала, что я предсказуем))
Фёдор Узун