Прочие взаимоотношения
В чем мужчины предсказуемы) ) всегда?
Предсказуемость в том, что женщина думает, что мужчины меняются, а они не меняются. А мужчины думают, что женщины не меняются, а они меняется...
соперничество... борьба это наше все... без этого нет эволюции...
эта постоянная ихняя фраза набившая с годами оскомину (Мать чё пожрать?)
Иван Фк4
)))))))
Если муж — голова, а жена — шея, то в том, что голова смотрит налево шея виновата?
Иван Фк4
))))) шея иногда. . забывает куда смотрит. . голова)
Вера Семёнова
)))))))))
В своих желаниях..)))))))))
в еде, сексе и умении угробить все лучшее.
в желании увидеть сиськи
Дмитрий Лучинкин
Не есть так- я по улыбкам...
У нас первым делом самолеты!
А не то.... чем вы тут распинаетесь
В хамелеонстве.... Они - хамелеоны....
Иван Фк4
привет)
В общих чертах, так сказать ( как вариант )
В блядстве.
Уверена, что про всех мужчин сразу нельзя ни одного предсказания сделать. Не все козлы, не все за юбками бегают, не все пьют, не все сво.. , не все разгильдяи, не все неряхи, не все писают мимо унитаза, и т. д. и т. п. И к сожалению, не все рыцари, не все джентельмены, не все воспитаны, не все опрятны, не все умны, и т. д. и т. п. Так что, предсказать можно только поведение конкретного мужчины, а не всех сразу. :) Вот, например, мой муж, 100% напьется в течение последующих трех дней, и к гадалке не ходи. Но к счастью, про других этого нельзя предсказать. ;))
абсолютно в том же что и вы
Мы же не женщины - во всем.
В едином мнении, что "Женщина за рулём - обезьяна с гранатой! "

В том, что начиная с политики, беседа плавно переходит в разговор о женщинах.

Зная человека хоть немного... всегда можно просчитать его реакцию...
В своих действиях.
опять носки под кроватью?)
В желании: секса они хотят всегда. И покушать)).
Нургул Смагулова
))))) женщины хотят не меньше
Оксана Ша
Повезло Вам, девушка, с мужиками. Которые всегда секса хотят. ;))