Прочие взаимоотношения
Ничего не понимаю.... половина ответчиков из психушки сбежали?..
это ещё фигня) сижу дома ни хрена не делаю) ипу мозги в ответах) внизу сосед. 20 лет ему. хилый такой замкнутый мальчик. додумался повесить грушу-это в нашем пятиэтажном скоречнике. и вот) пять минут воплей в скайпе-потом удар по груше-потом громко какой-то немецкий андеграунд. нельзя же сказать что человек спортсмен-3 удара по груше в разное время суток) вроде на вид обыкновенный человек. а от непонятно что с ним) сейчас-все с ума сходят. и если не по-тихоньку тоэто может вылиться в настоящую агрессию. а вы об ответах) сюда сумасшедших бездельников так и тянет)
побежали снами)))))))))))))))))
Согласна с вами....
почему сбежали. . там вай-фай, кормят. . ну кольнут пару раз..) ) живем как все..
Да ладно. Ты же где-то рядом прогуливаешься. Заходи! Плюшками побалуемся
mad world
Valeris ,
может мир?)
А вы это только сейчас поняли?))
Да.
от судова не сбежишь кругом на окнах решотки но у меня уже созрел план
Не, я из психушки вещаю)
Светлана Кейль
Ты из какой? Не из моей палаты, а:)????:)) Макс:))))
не твоё ело
не ваше дело
Почему?
Алина Данылюк
"Суп из младенцев" меня убил наповал....доктор Лектор Ганнибал отдыхает.
они на реабилитации, здесь )
Нет, им родственники туда интернеты пронесли!
Matvey Kovalov
Извините, поправлюсь, конечно нам а не им.
Причём это ещё думающие, а те кто остались те вообще в ударе)).. . а если серьёзно какого общество такая и страна..
Вполне возможно.
они оттуда и не выписывались..
все люди разные, вряд ли кто-то будет именно такой же как и вы ))
почему я в психушке и сейчас лежу под эфидрином
Тссс не кричи, а то все стадо попалишь)))
я из публичного дома, сделаешь мне минет?
Валера Зарытов
Андрюха как жизнь, еб тэ???)))
Алина Данылюк
Да пошел ты....мудак озабоченный..
Задери платьице, дай позырить?