Прочие взаимоотношения
ревнивый собственник)))...это хорошо или плохо???)
плохо, ничего хорошего в этом нет,. . что хорошего в том что тебя будут всегда контролить, и мозг вскрывать, т. к. повод для этого у таких найдется всегда. . зачастую это говорит о слабости, неуверенности в себе как личности из за страха утраты. . разве в детстве не учили что всегда нужно делиться,? _))
это ужасно)
Ревность это страх потерять то что дорого !!!Не нужно это доводить да ПАТАЛОГИИ !!!
отвратительно, причем для обоих
Ну в процеНтном соотношении, зацикленность в себе из 100 % - 90 %. Неуверенность в себе на 95 %. Недоверие к любимому Человеку 95%. Не думаю чтоэто ХоРоший результат. Недосыпи куча неврологических заболеваний.. 8)
Если мужчина не хочет делить свою женщину ни с кем больше, то это нормально. Если наоборот - говорит "ты свободна, спи с кем хочешь", то это или лох, или извращенец, которому нравится, когда с его девушкой кто-то спит. Больной, в общем. Другая крайность - если ревнует к каждому столбу - тоже плохо, потому что будут скандалы на пустом месте.
ревнивый собственник - это мужчина
поэтому хорошо или плохо - зависит от того, хорош или плох именно конкретный мужчина
)))
у раков патологическая ревность к каждому столбу
Ревнивый в меру хорошо
плохо
Если -это через чур, то-это просто тихий ужас. и не известно что можно от этого получить в этоге.!