Прочие взаимоотношения

В чем разница между "ревнивым" человеком и "собственником"?

несколько различается одно и другое.. .
ревнует тот, кто боится потерять.. .
собвственник дает свободу действий.. . но эта свобода не в том, чтобы "уходить"... она в том, чтобы творить любовь.. . и в этом правиле собственник прав.. . не хочешь быть настоящим творцом настоящего - иди ищи ...хоть новое, хоть приключения.. . что угодно.. . но кто не с нами, тот против нас...)) ) как-то так...)))
Татьяна Любимова
Лучший ответ
тот, кто ревнует, боится потерять.
тот, кто собственник, считает своей и не ипет.
ну... это я в идеале расписала)
обычно, собственник и ревнивец - два в одном)
Снежа Рулёва
собственость можно продать, а ревновать приходится бесплатно
Sabina Mahatova...
Ревнивый человек это тот которые ревнует ко всем, а собственник даже к себе!
Влад Полищук
У собственника есть право на собственность а у ревнивца есть право на страх и эгоизм. Ревнивый человек - эгоистичен.
Анна Козлова
большая.
О, ну я точно могу ответить.

Я собственник - хочу чтобы моя девушка была моей и только моей. Я чувствую себя главой в отношениях. Ревность имеет место, но у неё есть чёткие границы. Возможно эти границы кому-то покажутся слишком строгими, но они есть.

А ревнивый - он ревнует ко всему, хаотично, безразмерно и даже без повода. Ревнует к подругам девушки, ко времени, которое она тратит на других.. . Причём может заревновать без повода, на пустом месте, и довести до скандала из-за мелочи.