Прочие взаимоотношения
Девушки а вы с каким количеством собеседников можете переписыватся по агенту?))так просто задумался))
конечно интересно почитать то что не тебе отправляли)))но все же)))
щас 5 вкладок))) две по работе)))
заметь, я=МОЛЧУ!
Medina Abilkasim
заметил....(
Я ни с кем в агенте не общаюсь уже! Но было дело с двумя общалась)
Улыбаюсь)
Я ДАВНО позабыла, ЧТО такое АГЕНТ вообще, потому что, как только выходишь даже в режим НЕ БЕСПОКОИТЬ, не говоря уже об ОНЛАЙН, то начинают писать минимум 5 человек, а мне отвечать.... ЛЕНЬ.. и НЕ УСПЕВАЮ... и действительно ОШИБАЛАСЬ "окошками")Смеялись потом)
Люблю общаться ТОЛЬКО с одним человеком-это НАСТОЯЩИЙ диалог, а не "бестолковая болтовня" и короткие реплики сразу нескольким.
Могу 3-4 одновременно. Вечно так получается, если один кто-то придет - еще ктонть прибьется...))
иногда до 10 доходило, зато печатаю теперь как метеор)
Если просто поболтать о природе, о погоде - то 10-15, а если по душам - только с одним)))
Я редко общаюсь по агенту, а если и общаюсь, то с одним человеком..))))
с одним не более)) )
да и редко увидеть можно меня в агенте))
ахахах))) Было дело было) путаю окошки) )
но сейчас только с одним общаюсь) Чес слово)
со всеми, кто со мной переписывается, иногда одновременно может быть открыто до 7 окон
Только с одним.... Редко когда сразу с двумя могу. Мозги сразу же закипать начинают. Когда сразу несколько начинают писать о своих проблемах=)))))) Приветик)) )
Medina Abilkasim
привет))
А это уже правило то нет никого то все сразу, больше чем с пятью не могу, не успеваю)))))
7 - запросто
3-4 одновременно
Я в инете на работе, поэтому в агенте не сижу, максимум общаюсь с одним человеком, а когда дома то могу с многими, главное успевать отвечать и не перепутать кому что отослать)))
ну чел 5 точно
семь но всякую чушь))