Прочие взаимоотношения
Что страшней смерть или....Что же страшней смерти?
Восторг, масса кружащих несуществующую голову ощущений.... это СМЕРТЬ!! ! Смерть - избавление от страданий души и бренного тела.... Самое страшное, это страх НЕИЗВЕСТНОСТИ! Не даром говорят, что смелый умирает только раз, а трус каждое мгновение!!!
Бессмертие.
А чем страшна смерть?)) )
Жить страшнее...
Одиночество ((
нет больше ничего, остальное можно пережить
Из любой ситуации есть выход, кроме этой самой смерти, так что может быть страшнее смерти? НИЧЕГО...
Жизнь.
Страшна не сама смерть, а ёё ожидание...
Александр Томин
Не нужно бояться смерти, нужно бояться не умереть будучи живым.
страшнее смерти ничего нет

- Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус! - так говорил Воланд из "Мастера и Маргариты"
потеря близких.
забвение
А ещё мы всретим Того, кто нас всех создал....
страшнее смерти близкого, любимого человека нет ничего. даже предательство можно пережить...
Смерть сама по себе, для меня, не является страхом. Нужно принимать как должное. Таков уж мир.
А вот что действительно страшно . .думаю в конце своей жизни прийти к выводу, что жизнь то твоя прожита некчемно, что ничего выдающегося и не было. На благо общества ты не трудился и не оставил след в истории... просто бессмысленно потратил многие годы на с у щ е с т в о в а н и е (((
Вот это страшно.
а я не боюсь смерти )))